Maxim Magazine и xSigma запускают торговую площадку NFT

Торговая площадка под названием «MaximNFT» будет включать эксклюзивные NFT, продаваемые Maxim.

Журнал о мужском образе жизни Maxim запускает торговую площадку NFT MaximNFT.com с помощью лаборатории исследований и разработок блокчейнов xSigma Corporation — дочерней компании ZK International, акции которой котируются на бирже Nasdaq.

Максим входит в пространство NFT

Новости о партнерстве были представлены в пресс-релизе ZK International, материнской компании xSigma. Команда xSigma будет владеть и управлять торговой площадкой MaximNFT, на которой Maxim будет использовать свой бренд и широкую аудиторию для продвижения и привлечения пользователей. Maxim — ведущий мужской журнал с более чем 25-летним стажем, ежемесячно публикуемый более чем 10 миллионами мужчин в 75 странах мира. На их обложках фигурировали многие знаменитости, в том числе Меган Фокс, Шакира, Бейонсе и другие.

Платформа MaximNFT позволит пользователям легко покупать, продавать и создавать свои собственные NFT. NFT — сокращение от «невзаимозаменяемые токены» — это уникальная цифровая собственность, официальное владение которой подтверждено с использованием технологии блокчейн. MaximNFT поддерживает NFT в нескольких блокчейнах, включая Ethereum, Polkadot и Binance-Smart Chain.

Интересно, что платформа, как сообщается, включает новую торговую функцию NFT, известную как «токенизация NFT». Используя эту функцию, пользователи могут разбить одну NFT на несколько частей и торговать каждой как отдельной частью. Это может изменить устоявшееся представление о том, что все NFT являются полностью уникальными цифровыми активами, и превратить их в нечто вроде цифровой валюты на торговой площадке Maxim.

Как лаборатория исследований и разработок блокчейнов, xSigma занимается разработкой таких технологий. Они производят множество продуктов и приложений для DeFi, стейблкоинов и NFT при поддержке команды, в которую входят бывшие инженеры Amazon, Facebook, Google и Ripple.

MaximNFT также будет эксклюзивным хостом собственного пакета NFT Maxim, а также цифровых активов, основанных на популярных брендах, спортсменах и знаменитостях. Детали пакета еще не объявлены.

Бурный рост NFT в 2021 году

В этом году популярность NFT значительно выросла, причем большая часть ее сконцентрировалась только за последние два месяца. Данные Dappradar показывают, что объем транзакций достигнет 1,5 миллиарда долларов в первом квартале 2021 года. Фактически, объем продаж NFT достиг 896 миллионов долларов только в прошлом месяце.

Созданная Максимом торговая площадка NFT, несомненно, предназначена для извлечения выгоды из быстрого роста отрасли. Их платформа будет сосредоточена на предоставлении сообществу предметов коллекционирования, связанных со спортом, знаменитостями и играми, особенно игровой индустрии, которая, как они ожидают, в будущем будет глубоко интегрирована с технологией NFT.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *