Макс Кейзер не сдерживается во время конференции Bitcoin Miami 2021

Макс Кейзер выдвинул свой аргумент в пользу BTC во время интервью в Bitcoin Miami. При этом неоднозначный телеведущий продемонстрировал такой энтузиазм, что участники подняли одну или две брови и вызвали несогласные комментарии в социальных сетях.

Кейзер уходит прочь

В беседе с CNBC Africa давний сторонник биткойнов Кейзер объяснил аргумент о том, что фиат против биткойна разорвал 10-долларовую банкноту, объяснив, что все фиатные валюты обнуляются по отношению к биткойнам.

‘Вот десятидолларовая купюра, это мусор. У ваших людей в Южной Африке есть свой ранд, верно? Это идет к нулю. Это тоже будет равно нулю, евро — нулю, иена — нулю, китайская валюта — нулю. По отношению к биткойнам все будет равно нулю ».

Он добавил, что те, кто этого не понимает, столкнутся с нищетой, когда это произойдет.

Когда интервьюер сказал, что фальсификация валюты является уголовным преступлением, Кейзер разразился тирадой о политической коррупции. Он сказал, что тот, кто владеет биткойнами, устанавливает законы, добавив, что его богатство в биткойнах купит любой политик.

«Вы знаете, что за биткойны, которые у меня есть, я могу купить любого чертова сенатора или конгрессмена, которого захочу? Я устанавливаю законы. Тот, у кого есть Биткойн, заставляет законы Ран. Мы не собираемся просто сидеть сложа руки и позволять проклятому правительству указывать нам, что нам делать … ‘

Комментируя ролик, генеральный директор Input Output Global Чарльз Хоскинсон ответил гифкой из фильма 1983 года «Лицо со шрамом», в которой главный герой Тони Монтана принимает кокаин.

Хотя Кейзер известен своим эксцентричным поведением и откровенностью, некоторые задаются вопросом, принесло ли это интервью больше вреда, чем пользы для имиджа Биткойна.

Биткойн Майами 2021

После года виртуальных конференций из-за ограничений блокировки, Bitcoin Miami 2021 станет первым крупным мероприятием блокчейн, которое позволит участникам.

Мэр Майами Фрэнсис Суарес, который заработал себе репутацию про-крипто благодаря своим планам превратить Майами в биткойн-хаб, открыл мероприятие, сказав: «Это не момент. Это движение.

Изначально мероприятие планировалось провести в Лос-Анджелесе 30 апреля. Но неопределенность ограничений COVID вынудила организаторов искать в другом месте, в результате чего Майами выиграл.

По оценкам организаторов, трехдневное мероприятие соберет более 50 000 участников, поскольку они соберутся вместе, чтобы обсудить ведущую криптовалюту и ее направление.

Присутствовали несколько видных деятелей криптовалюты, в том числе Джек Дорси, Майкл Сэйлор, Рон Пол и Ник Сабо.

Мероприятие обвиняют в пропаганде максимализма BTC, и некоторые комментаторы даже проводят параллели с печально известным мероприятием Bitconnect с участием Карлоса Матоса.

Во время выступления Кайзера в пятницу перед ревущей толпой телеведущий закричал: «Мы не закончили, мы еще не закончили, ебать Илона, ебать Илона», перед тем как обнять Майкла Сэйлора.

Илон Маск вызвал гнев энтузиастов криптовалюты своим поворотом на биткойн.

 Источник: BTCUSD на TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *