Лучшие игры NFT с оплатой за игру на декабрь 2021 года

По мере приближения к концу 2021 года NFT-игры для заработка становятся все более популярными без каких-либо признаков замедления. В этом месяце есть несколько новых увлекательных игр для заработка, которые станут популярными.

Команда Atari Chain внимательно следила за развитием рынка в последние несколько недель и месяцев. Из этого видно несколько элементов:

  • Будущее за блокчейн-играми и параллельным трендом метавселенной. Сегодня рынок насчитывает 3,24 миллиарда геймеров, и его потребности постоянно растут. Элемент Play-To-Earn, присущий играм с блокчейном, находится на пороге создания совершенно новой экономики.
  • Институты (такие как Facebook, Google, Microsoft) активно инвестируют в метавселенную. В то же время существует бычий рынок для криптовалютных игр и токенов метавселенной.
  • Atari Chain находится на очень ранней стадии. На разработку успешных видеоигр уходят годы, а опытные игровые студии, которые знают, что нужно для вывода продукта на рынок, имеют огромное преимущество перед новичками.
  • Большая часть ажиотажа будет временным, и многие проекты не приживутся. Ежедневно запускаются сотни блокчейн-игр и новых криптопроектов, многие из которых созданы неопытными разработчиками игр.

Что горячее?

Изучая Dapp Radar и просматривая лучшие игры с блокчейном на рынке прямо сейчас, вот несколько игр для заработка, на которые могут обратить внимание наши геймеры и энтузиасты NFT:

  • Splinterlands — печально известная тем, что ранее в этом году была отключена от Twitter, она построена на блокчейнах Hive и WAX и на момент написания этой статьи имеет 581 000 активных пользователей еженедельно, что в настоящее время занимает первое место в этой категории.
  • Alien Worlds — популярный благодаря своим внутриигровым NFT, он построен на блокчейне WAX и Binance Smart Chain и на момент написания этой статьи имеет 547 000 активных пользователей в неделю.
  • Axie Infinity — знаменитая игра стала первой игрой на блокчейне, получившей всемирное признание благодаря резкому росту цен на токен $ AXS. Однако по количеству пользователей она опустилась на 3-е место по популярности. Он построен на блокчейне Ethereum и на момент написания этой статьи имеет 370000 активных пользователей в неделю. \
  • Crypto Mines — популярный благодаря своему нестабильному внутриигровому токену криптовалюты ETERNAL, он построен на умной цепи Binance и на момент написания этой статьи имеет 260000 активных пользователей в неделю.
  • Atari Games —
  • Как видно из рисунка выше, токен криптовалюты Atari Chain является ведущим игроком в своей категории. Общая рыночная капитализация игровых проектов NFT по-прежнему не превышает 150 миллионов долларов. У Atari Chain есть уникальное преимущество: у нее есть торговая марка с многолетним опытом работы в игровой индустрии.

    Atari Chain — ведущий разработчик игр, работающий надолго. Есть также очень интересные краткосрочные разработки.

    Вход в метавселенную

    Atari строит в сети Atari метавселенную с неограниченным пространством и неограниченным потенциалом будущих игр.

    Atari планирует создать собственное казино Atari и коллекцию NFT. Каждый пользователь получает персонажа игрока, который может войти в метавселенную и исследовать ее. Игры, которые будут доступны после запуска, включают блэкджек, покер, игровые автоматы, рулетку и другие.

    Метавселенная будет работать на служебном токене $ ATRI, который представляет собой токен ERC-20, созданный на основе Ethereum. Пользователи смогут беспрепятственно подключаться к блокчейну через цифровой кошелек Atari Chain, который настраивается при первой регистрации.

    Также будет уникальный набор цифровых карт, которые будут NFT, в которые пользователи смогут играть, чтобы выиграть.

    Подключайтесь к сети Atari в социальных сетях и в Интернете, чтобы не упустить момент!

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *