Количество кошельков Cardano, размещающих ADA, превышает 1 миллион

Кардано перешагнул рубеж в 1 миллион кошельков для ставок. Этот проект был одним из самых многообещающих в этой области и с момента своего дебюта в 2017 году получил культовую аудиторию. Альткойн занимал первое место в сети с наибольшим количеством размещенных монет до недавнего времени, когда его заняла Солана. заглавие. Тем не менее, он устоял на рынке.

Бить новый рекорд

В воскресенье, 5 декабря, криптоинвестор Джесси Блаунт зашел в Twitter, чтобы поздравить Чарльза Хоскинсона, основателя Cardano, с его последней вехой. В своем твите Блаунт включил изображение, на котором видно, что количество делегатов в сети Cardano перевалило за миллион.

Поздравляем, @IOHK_Charles! Ставка на 1 миллион кошельков. Невероятная веха! #Cardano #ada pic.twitter.com/RaeCczN0BI

— Джесси Блаунт (@BlountJesse) 5 декабря 2021 г.

Дополнительная литература | Амбассадор Кардано обращается к FUD, окружающему проект

Ставки в сети увеличились после выпуска возможностей смарт-контрактов в блокчейне. Разработчики, наконец, смогли выпустить DApps в сети, и проекты, запущенные на блокчейне, пользовались огромным успехом из-за ожидания. За этим последовало быстрое увеличение числа пользователей, размещающих свои ADA в сети.

Количество кошельков для ставок на Cardano превышает 1 миллион | Источник: Twitter

Изображение, опубликованное Блаунтом, показывает, что в сети было размещено чуть более 1 миллиона кошельков в 3 108 пулах ставок. На момент публикации в сети было размещено в общей сложности 33 085 775 493 ADA, что составляет 72% от общего количества размещенных в обращении ADA. Он остается одним из крупнейших блокчейнов с доказательством ставки.

ADA упала до 1,28 доллара | Источник: ADAUSD на TradingView.com
Первый DEX приходит в Кардано

Запуск DEX на блокчейне Cardano стал одной из основных причин возросшей активности в сети. По мере того, как пользователи переходят на другие блокчейны из-за высоких комиссий сети Ethereum, Cardano начал поглощать эту пользовательскую базу.

SundaeSwap настроен как первый DEX, запускаемый в сети Cardano. Согласно сообщению в официальном Twitter IOHK, DEX должен был быть запущен в тестовой сети Cardano. Разработчик рассчитывает на высокий уровень использования и транзакций, поэтому партнерство необходимо для обеспечения бесперебойной работы.

Дополнительная литература | Cardano записывает более 20 миллионов транзакций в преддверии запуска DEX

Этот запуск означает официальный запуск DeFi на Cardano. DEX сначала проходит через тестовую сеть, чтобы увидеть, как она работает при высокой пропускной способности. Сообщество тоже должно было ожидать ошибок в DEX, но также должно было иметь в виду, что он все еще находится на ранней стадии. По мере того, как DeFi становится домом для Cardano, определенно нужно будет исправить некоторые изломы, прежде чем он заработает идеально.

# Cardano — параметризуемый, разработанный с учетом гибкости, построенный на надежной и высоконадежной базовой платформе. У нас достаточно места для роста L1. Но мы будем действовать медленно и осторожно. И сделай все правильно. Это было и останется центральным в нашем подходе.

5/8

— Вход-выход (@InputOutputHK) 5 декабря 2021 г.

Лучшее изображение с сайта CadaNews, график с сайта TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *