Лучшее в своем бизнесе: доказательство энергоэффективности — основная черта компании Fantom

Одна из самых быстрорастущих блокчейн-платформ, используемых криптотрейдерами, лидирует в мире с точки зрения энергоэффективности, обеспечивая одни из самых низких киловатт-часов, используемых на транзакцию, среди доступных сегодня в любой точке земного шара.

Fantom видит, что тысячи пользователей ежедневно используют платформу для различных целей, включая информационную безопасность и транзакции с криптовалютой, в том числе с собственным токеном Fantom $ FTM.

В сфере криптографии Fantom — одна из ведущих мировых платформ, предлагающая возможность выполнения транзакций внутри одной платформы за небольшую часть стоимости других платформ.

Fantom также оказался одним из наиболее энергоэффективных вариантов, доступных для инвесторов, с одним из самых низких показателей потребления электроэнергии на транзакцию среди всех криптоплатформ.

В последние недели в индустрии инвестиций и торговли криптовалютами ведутся серьезные дискуссии по поводу энергоэффективности, при этом высказываются опасения, что энергия, используемая крупномасштабными шахтами Биткойн и Эфириум, оказывает большее влияние на потепление климата, чем многие предполагали вначале. p>

Например, в недавнем отчете BBC говорится, что углеродный след Биткойна в Китае, где базируется 75 процентов добычи биткойнов в мире, равен одному из десяти крупнейших городов Китая.

Это потрясающее открытие вызвало опасения, что влияние Биткойна на климат Китая настолько велико, что может поставить под угрозу план Китая по обеспечению углеродной нейтральности к 2030 году.

Другой пример был замечен с гигантом электромобилей Tesla, который отказался от своего первоначального плана, предлагая клиентам возможность покупать автомобиль за биткойны, сославшись на астрономический углеродный след валюты как причину своего отказа.

/ p>

По ту сторону забора находится Fantom, который вызывает удивление у всей отрасли, поскольку позиционирует себя как одна из самых энергоэффективных платформ, доступных сегодня на рынке, потребляя всего 0,00000301 кВтч на транзакцию.

Что касается масштабирования, исходя из среднего числа транзакций Fantom в 500 000 транзакций в день, общее энергопотребление платформы в 35 миллионов раз меньше энергозависимости, чем у других кросс-чейн платформ, таких как Ethereum, и в колоссальные 300 миллионов раз менее требовательно, чем у Биткойна.

Даже с поправкой на масштаб энергоэффективность Fantom по-прежнему значительно превосходит эффективность Ethereum.

Например, даже если Fantom будет совершать то же количество транзакций в день, что и Ethereum, Fantom все равно будет потреблять в 10 миллионов раз меньше энергии, чем оппозиция, предоставляя инвесторам не только более совершенную платформу, но и понимание того, что ее использование не является эффективным. t внесет значительный вклад в увеличение глобальных выбросов CO2 от производства энергии.

И энергоэффективность является еще одним важным недостатком для тех, кто переходит на Fantom.

За последний месяц на платформе произошел огромный скачок в количестве новых пользователей, которые стекаются на Fantom, и наибольшую картину представляет количество транзакций.

На прошлой неделе платформа совершала в среднем 500 000 транзакций каждый день — существенный скачок в среднем на 10-15 000 транзакций в день, наблюдавшийся в начале апреля.

За последние несколько дней Fantom официально совершил в общей сложности десять миллионов транзакций, что далеко от общего показателя платформы в 3 миллиона транзакций, достигнутого всего несколько недель назад.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *