Litecoin (LTC) должен поддерживать уровень $77, чтобы поддерживать энтузиазм в декабре

Litecoin (LTC) в настоящее время испытывает резкую коррекцию цены, упав более чем на 4% за последний час, согласно последнему отслеживанию Coingecko.

На момент написания этой статьи криптоактив торгуется на уровне 75,94 долларов США после того, как большую часть дня колебался в районе 78 долларов США.

Из-за недавнего падения цен альткоин сократил свой семидневный прирост до 20 % с максимума в 33 % на этой неделе.

Тем не менее, текущие показатели LTC впечатляют: за последние 30 дней он вырос на 33,5 %.

Litecoin привлек внимание многих криптоэнтузиастов 23 ноября, когда начался бычий рост, который позволил ему достичь отметки в 81 доллар США и увеличить свою рыночную капитализацию более чем на 1 миллиард долларов.

В настоящее время в этой категории LTC занимает 13-е место в списке Coingecko, сохраняя общую оценку в 5,39 млрд долларов США.

Что потребуется, чтобы LTC достигла более высоких уровней в следующем месяце

Обойдя биткойн и эфириум по недельным доходам, Litecoin поставил себя в ряд криптоактивов, за которыми следят эксперты.

Кстати, эксперт по криптотрейдингу Rekt Capital поделился своими мыслями об условиях, которые должны быть выполнены LTC, чтобы поддерживать свою энергию и работать лучше в декабре.

«Фитили роста LTC поднялись до уровня 85–98 долларов США, прежде чем в конечном итоге отказались от него. Цена должна закрыться за месяц и удержаться выше 67 долларов, чтобы подняться выше в следующем месяце», — сказал псевдоним криптографа.

Rekt Capital также отметил, что, учитывая историю отказа Litecoin от региона повышенного спроса, ему необходимо сохранить ценовую территорию в 67 долларов к концу ноября, чтобы подтвердить восходящий тренд и протестировать более высокие ценовые уровни.

>

Аналитик оптимистично оценивает динамику Litecoin

В то же время известный криптоаналитик Altcoin Sherpa также поделился своим мнением о том, что ждет Litecoin после его впечатляющего роста, несмотря на медвежий рынок, который сейчас охватывает криптопространство.

Они отметили, что после того, как LTC успешно перевернул свою 200-дневную экспоненциальную скользящую среднюю, нет никаких сомнений в том, что следующей остановкой для криптоактива будет территория в 100 долларов.

Однако это может произойти только в том случае, если цифровой актив сможет продолжить восходящий тренд.

Однако поставщику данных о криптовалюте Coincodex, возможно, придется не согласиться с этим оптимистичным мнением о альткойне, поскольку его прогнозы для Litecoin сейчас неутешительны.

Согласно прогнозу, через пять дней LTC будет торговаться по цене 74,60 доллара США, а через месяц актив перейдет к другому владельцу по цене 62,04 доллара США.

Хотя у Litecoin может быть шанс закрыть ноябрь с более высокой торговой ценой, чем решающий показатель в 67 долларов, похоже, что активу предстоит еще один спад по мере приближения конца 2022 года.

Общая рыночная капитализация LTC на дневном графике составляет 5,3 миллиарда долларов | Избранное изображение с сайта Sweden.se, диаграмма: TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *