Листинг Next Earth Token NXTT на глобальной бирже MEXC

Третья по величине метавселенная Next Earth в последнее время находится в огне. Как обсуждалось в недавней статье Business Insider, платформа пережила огромный рост, насчитывая более 230 000 пользователей и множество новых интересных функций. Это был момент, которого ждало сообщество!

Одним из самых обсуждаемых недавних событий является листинг Next Earth на MEXC Global Exchange, одной из крупнейших криптобирж. По словам Coingecko, MEXC, пятая по величине биржа криптовалют, собирается повысить ликвидность токена двухмесячной давности.

MEXC – это удобный поставщик услуг цифровых активов, а его листинг предоставляет участникам Next Earthians прекрасную возможность торговать токенами NXTT.

«Мы очень стратегически подходили к разработке и срокам этапов для нашего токена. Спустя 2 месяца это идеальное время, чтобы представить NXTT мировому криптосообществу, и MEXC — идеальный партнер для этого. Мы значительно расширили команду с момента запуска токена, и теперь мы переключаемся на то, чтобы сделать NXTT токеном Метавселенной с максимальной полезностью. Первыми полезными разработками станут Launchpad Council и стейкинг, позволяющие держателям токенов брать на себя функции управления и получать вознаграждение», — сказал Дэвид Тейлор, архитектор токенов.

Торговые конкурсы

Чтобы отблагодарить участников сообщества NXTT за их поддержку, будет разыграно 1 140 000 NXTT!

С 11 апреля, 15:00 МСК, до 15 апреля, 15:00 МСК пользователи могут выиграть два типа призов: главные призы и призы за участие.

Главные призы будут вручены 10 пользователям с наибольшим объемом торгов. Лучший трейдер получит 250 000 NXTT, а минимальный объем торгов, необходимый для квалификации, составляет 40 000 USDT. Трейдер, занявший второе место, получит 200 000 NXTT, а минимальный требуемый объем торгов составляет 30 000 USDT. Трейдер, занявший третье место, получит 100 000 NXTT, а минимальный требуемый объем торгов составляет 20 000 долларов США. Трейдеры, занявшие с четвертого по десятое места, получат по 50 000 NXTT каждый, а минимальный требуемый объем торгов составляет 5 000 долларов США.

Призы за участие будут вручены всем пользователям с минимальным торговым объемом 300 долларов США. Призовой фонд составляет 240 000 NXTT, и призы будут распределены пропорционально индивидуальному объему торгов во время мероприятия.

Кроме того, MEXC Global запустит кампанию по листингу, инициированную Next Earth, в рамках которой пользователи могут размещать токены, чтобы голосовать за заранее определенную цель. На Kickstarter пользователи могут проголосовать, чтобы выиграть 3,1 миллиона NXTT в аирдропах.

Наконец, MEXC запустит сеанс MX DeFi с Next Earth, чтобы обеспечить майнинг токенов NXTT с 18 по 20 апреля. Во время этой кампании пользователи могут делать ставки на MX и NXTT, чтобы получать доход от ликвидности на NXTT.

Это замечательная возможность принять участие в Next Earth и выиграть ценные призы. Полные условия см. на веб-сайте MEXC.

 

Изображение: Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *