Листинг на Coinbase отправляет монеты Binance (BNB), токены биржи растут

Осталось менее 24 часов до того момента, когда биржа криптовалют Coinbase из Сан-Франциско впервые будет зарегистрирована публично. Выстрел, который прозвучал на Уолл-стрит, вызвал, в частности, резкий рост обменных токенов.

Одним из самых крупных спонсоров стал служебный токен платформы конкурента, Binance Coin, а также другие аналогичные монеты, предлагаемые биржами. Вот почему так интересны и востребованы сами платформы.

Большая сделка, связанная с листингом Coinbase и продолжающимся ралли биткойнов

Завтра Coinbase (COIN) начинает торговлю на фондовом рынке, что может вызвать повсеместную «переоценку всего этого сегмента», по словам основателя и генерального директора Amplify ETFs Кристиана Магуна.

Это также происходит по мере того, как цена биткойнов достигает новых исторических максимумов, а «сезон альткойнов» криптовалют находится в полном расцвете. Сейчас Coinbase не может быть лучше, и ожидается, что завтра ее дебютная оценка составит около 150 миллиардов долларов на основе предпродажной торговли на FTX.

Дополнительная литература | Отток биткойнов с Coinbase — самый сильный бычий сигнал за всю историю

Выручка популярной криптовалютной биржи, которая теперь является синонимом самого Биткойна, превысила выручку за первый квартал 2021 года за весь 2020 год вместе взятые.

Платформа Coinbase Pro компании — это то место, где работают многие учреждения и корпорации.

То, что богатые люди и компании массово выводят криптовалюту с биржи, называют самым оптимистичным сигналом за всю историю. И бычий рынок вылился в альткойны, а затем и в некоторые.

 Binance Coin резко вырос на фоне лихорадки IPO Coinbase | Источник: BNBUSD на TradingView.com 

FOMO для биржевых токенов увеличивает рентабельность инвестиций Binance Coin Bull Market

«Я думаю, что мы увидим, что больше частных компаний станут публичными, потому что они увидят путь, который, надеюсь, выберет Coinbase, который признает ценность на публичном рынке», — сказал Магун CNBC во время сегмента ETF Edge. / p>

Потенциал других платформ, таких как Coinbase, последовать их примеру, побудил обменять служебные токены, например, от Binance или новой торговой платформы FTX.

Дополнительная литература | Количество упоминаний биткойнов в отчетах о прибылях и убытках компаний параболично

Сам Binance Coin стал огромным спонсором ажиотажа, вызванного листингом Coinbase. Мало того, что Binance в конечном итоге также может стать публичным, но и увеличение объемов торговли и полезности от Binance Coin также привело к резкому росту спроса.

Популярный токен также находится в центре умной цепи Binance, которая теперь может конкурировать с Ethereum. Все вместе эти факторы привели к повышению более чем на 1300% от минимума до максимума только в 2021 году.

 Токены Exchange летают даже быстрее, чем CBSE & nbsp; | Источник: & nbsp; Arcane Research 

FTT, токен для новой платформы FTX, предлагающей контракты на Coinbase перед IPO, также растет и вырос более чем на 700% за год.

Все это сводится к тому, что индустрия криптовалюты наконец узаконивается в глазах Уолл-стрит и за ее пределами, что может привести к еще большему переоценке биткойнов, альткойнов и особенно биржевых токенов, как никогда раньше. И все это начнется завтра с исторического листинга Coinbase.

 Лучшее изображение с фотографий депозита, графиков с TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *