Лавинный анализ цен: после недельного падения на 18% может ли AVAX остановить коррекцию?

Цена AVAX упала более чем на 80 % с момента установления рекордного максимума в 147 долларов США, но близка ли она к достижению дна?

Ключевой уровень поддержки: 28 долларов США, 20 долларов США

Ключевой уровень сопротивления: $32, $38

Похоже, что нисходящий тренд AVAX замедлился, и цена нашла твердую поддержку на уровне 28 долларов США. На момент написания этой публикации криптовалюта не желает опускаться ниже, и быкам придется преодолеть ключевое сопротивление на уровне 32 долларов, если они хотят развернуть медвежий импульс.

График от TradingView

Технические индикаторы

Объем торгов: объем торгов резко вырос во время обвала 11 мая и с тех пор остается высоким, причем покупатели приходят активно всякий раз, когда цена падает ниже 30 долларов США, что на данный момент создает своего рода локальное дно вокруг этой области. .

RSI: дневной RSI сумел покинуть зону перепроданности ниже 30 пунктов, но не смог значительно подняться выше.

MACD: дневной MACD оптимистичен, но показывает отсутствие уверенности покупателей в данный момент. Быкам придется преодолеть ключевое сопротивление, чтобы подтвердить этот сигнал.

График от TradingView

Предвзятость

Отношение к AVAX нейтральное. Чтобы изменить эту предвзятость, необходим прорыв ключевых уровней.

Краткосрочный прогноз цены AVAX

AVAX закрыл последние семь недельных свечей красным цветом и теперь приближается момент, когда у быков может быть хороший шанс взять верх над ценовым движением и попытаться восстановиться. Если им удастся подняться выше 32 долларов США, у Avalanche есть все шансы восстановиться.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *