LABS Group объединяет усилия с Polygon, чтобы улучшить качество транзакций для пользователей Ethereum

Как вы слышали, две хорошие головы всегда лучше, чем одна. LABS Group сделала шаг к успеху, развернув смарт-контракт в Polygon Network.

LABS Group — это экосистема оцифровки недвижимости, которая включает консультационный краудфандинг и обмен безопасностью. Несмотря на то, что оцифрованные инвестиции имеют положительную доходность и прирост капитала, препятствием всегда было то, что доступ к этим инвестициям очень высок. LABS Group стремится внедрять новаторские идеи путем оцифровки и превращения недвижимости в ликвидную и удобную для участия.

LABS, построенная на платформе Ethereum, вызвала обеспокоенность в связи с высокой платой за газ в сети с ее все более интенсивным трафиком. Это осложнение создает барьеры доступности и препятствует совершению транзакций для пользователей.

Интеграция Polygon с группой LABS обеспечивает решение, которое убедит многих пользователей, позволяя им проводить транзакции с меньшими комиссиями за газ. С внедрением этого решения пользователи LABS теперь могут обрабатывать транзакции быстрее. Решение достигается за счет решения масштабирования второго уровня Ethereum в многоугольной сети. Для транзакций, использующих решение для масштабирования, требуется только проверка валидаторов Polygon вместо блокчейна Ethereum, что приводит к более рентабельной и прямой транзакции. Благодаря более низким комиссиям за транзакции и более высокой скорости транзакций это новое сотрудничество между ними, несомненно, может повлиять не только на отрасль инвестиций в недвижимость, но и на отрасль блокчейнов в целом.

Кроме того, после партнерства Polygon также поразила двух зайцев одним выстрелом, поскольку они могут получить больше информации и подняться на вершину рынка криптовалют за счет рыночной капитализации — с разработчиками и другими пользователями, использующими свои высокоуровневые услуги в ближайшее будущее.

Это партнерство, несомненно, приблизит обе компании к массовому внедрению и вместе добьется большего успеха в отрасли.

О ЛАБОРАТОРИИ

LABS Group — это комплексная платформа для инвестиций в недвижимость, построенная на Ethereum. Идея LABS очень проста: всего за 100 долларов пользователь может инвестировать в любой роскошный курорт по своему выбору. LABS рассматривает такой класс свойств, в котором он является полностью ликвидным.

LABS ускорила процесс оцифровки и открыла пул для инвесторов более широкой розничной аудитории. LABS предлагает всем застройщикам возможность выйти на этот новый рынок, где люди, которые никогда раньше не покупали недвижимость, будут покупать ее. Мы делаем отрасль недвижимости доступной для всех, включая обычных людей.

О многоугольнике

Polygon — это первая хорошо структурированная и простая в использовании система масштабирования Ethereum. & nbsp; Это модульная структура предыдущей платформы Matic, которая эффективно превращает Ethereum в полноценную многоцепочечную систему (также известную как Интернет или блокчейн).

Polygon поддерживает создание нескольких приложений благодаря своему основному компоненту, Polygon SDK.

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *