Купить Decred Coin (DCR) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Купить Decred Coin (DCR) в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как купить DCR Coin в Индии?

Что такое Decred (DCR) Coin?

Монета Decred (DCR) работает на основе, которая подчеркивает децентрализацию блокчейна. Он охватывает процесс принятия решений, добычу полезных ископаемых, а также управление, причем все они, по мнению основателей Decred, подвержены риску из-за централизации. Decred криптовалюта была запущена в феврале 2016 года при поддержке видения сообщества компании 0 по созданию своего рода более децентрализованной, а также демократичной, подобной Биткойну. Это не редкость, если предположить, что команда, стоящая за проектом, была бывшими разработчиками биткойнов.

Купить Decred Coin в Индии

Ключевые особенности Decred (DCR) Coin

  • Ориентировано на сообщества управление: Decred ориентирован на управление, управляемое сообществом. Каждое решение на уровне проекта, такое как правила консенсуса, принимается заинтересованными сторонами сообщества.
  • Эффективная гибридная система: гибридный подход гарантирует, что ни одна организация в цепочке блоков DCR не может контролировать поток транзакций или вносить изменения в систему без разрешение более широкого сообщества.
  • Валюта с открытым исходным кодом: Decred (DCR) — это цифровая валюта с открытым исходным кодом и бухгалтерская книга блокчейна. Он имеет несколько сходств с Биткойном (BTC), но также может похвастаться уникальными особенностями, которые отличают его от его аналогов по криптовалюте.
  • Safe & amp; Безопасность: уникальная комбинация предлагает лучшее из обоих миров и добавляет дополнительный уровень безопасности, который делает чрезвычайно трудным для кого-либо атаковать систему.

Как купить DCR Coin?

Купить Decred (DCR) в Индии можно с помощью платформы BuyUcoin. Это четырехэтапный процесс. Для открытия цифрового кошелька необходимо зарегистрировать учетную запись. Затем нужно пройти процесс KYC, затем пользователи должны пройти двухэтапную проверку Google с последующим вводом банковских реквизитов, после чего вы можете начать торговать монетами DCR.

Купить Decred Coin (DCR) в Индия — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin — это биржа, которая обеспечивает покупку и продажу монет DCR в Индии, а также других криптовалют. Ниже приведено пошаговое руководство по покупке DCR Coin через BuyUcoin:

Шаг 1. Откройте цифровой кошелек

В цифровом кошельке хранятся ваши криптовалюты и используется технология блокчейн для связи с другими гражданами. . Прежде чем решить, какой из них лучше всего подходит для вас, важно провести углубленное исследование, однако существует несколько поставщиков цифровых кошельков. Сегодня BuyUcoin — ведущий поставщик цифровых кошельков.

BuyUcoin Digital Wallet

Шаг 2 — Зарегистрируйтесь & amp; Откройте учетную запись

Когда вы входите в учетную запись BuyUcoin Registration / register и открываете учетную запись службы. Выберите личную или корпоративную форму учетной записи. Выберите свою страну и соблюдайте условия своего торгового счета.

Зарегистрируйтесь, чтобы создать кошелек Decred Coin (DCR)

Шаг 3-KYC

Для юрисдикции Индии: KYC и AML являются обязательными. Ваши данные защищены и зашифрованы и хранятся только в индийских центрах обработки данных. Чтобы завершить KYC, вы будете перенаправлены на другой URL-адрес. Будьте готовы сделать последнее селфи. Фотографии вашей карты потребуются. Номер мобильного телефона, подключенный к вашему Adhar, важен.

Завершите KYC, чтобы получить кошелек DCR

Шаг 4 — двухэтапная проверка Google

Чтобы использовать 2FA, на вашем смартфоне должно быть включено приложение Authenticator или планшет. Если этот параметр включен, каждый раз, когда вы входите в свою учетную запись BuyUcoin, вам будет предложено указать одноразовый пароль из 6 цифр вместе с адресом электронной почты и паролем. Это работает только при вводе адреса электронной почты и пароля.

Включите двухфакторный аутентификатор для защиты вашего кошелька Decred Coin (DCR)

Шаг 5 — Добавьте банковские реквизиты

Добавьте свои учетные данные для имени, имя счета держателя и информация о коде IFSC.

Введите банковские учетные данные, чтобы начать торговать парой DCR_INR

Trade Decred (DCR) Coin

Decred должен решить проблему один связан с управлением проектом. Например, рост объемов майнинга биткойнов привел к доминированию некоторых крупных горнодобывающих компаний с самыми большими ресурсами. Постепенно это помогло с централизацией процесса принятия решений и полномочий в меньшем количестве рук.

Это привело к противоречиям во взглядах, связанных с управлением криптовалютой, среди членов ее майнеров, сообщества и разработчиков, особенно в то время как выбор хард-форков. Чтобы обуздать это, Decred применил гибридные нормы голосования, объединяющие то, что он считал сильными сторонами моделей подтверждения доли и доказательства работы.

Могу ли я использовать обычные деньги для покупки монет Decred (DCR)?

Да, вы можете использовать обычные деньги или любую фиатную валюту, такую ​​как INR-DCR в Индии, для покупки DCR Coin, где DCR Coin может храниться в вашем кошельке одним касанием, чтобы купить или продать желаемую криптовалюту без каких-либо скрытых транзакций. комиссии с использованием одного из ведущих обменов криптовалюты BuyUcoin.

Получение кошелька для монет Decred (DCR)

BuyUcoin — это мультивалютный криптовалютный кошелек, в котором монеты DCR могут храниться в высококлассных функции безопасности при использовании кошельков холодного хранения. Ваш кошелек — ключ к вашему цифровому будущему. Кошельки BuyUcoin позволяют вам получать доступ к своим цифровым активам и хранить их.

У вас есть доступ к вашему кошельку. Цифровой кошелек — это просто инструмент для хранения и управления вашей валютой и цифровыми активами. Это потому, что кошельки не хранят ваши средства; ты сделаешь. Это просто средство получить контроль над тем, что на самом деле принадлежит вам.

Обмен монет Decred (DCR)

Если вы хотите купить Decred за INR, обмен под названием BuyUcoin — один из вариантов. . Вы даже можете купить DCR с помощью дебетовой карты с удобным интерфейсом. Когда вы регистрируетесь, BuyUcoin требует KYC. Это соответствует законодательству о борьбе с отмыванием денег (AML) и знает законодательство вашего клиента (KYC).

Проверка личности считается лучшим методом на многих биржах, хотя технически не является юридическим требованием в большинстве стран . Это помогает избежать использования бирж для преступной деятельности. Но есть законные причины, по которым ваш идентификатор не следует раскрывать трейдеру, который осведомлен о торговле и конфиденциальности.

Заключение

Decred стремится воздержаться от предоставления некоторым участникам избыточного уровня контроля над тем, что происходит в сети, например, возможность ввести цензуру и обеспечить ее соблюдение. Вместо этого Decred применяет принцип прозрачной цензуры, который предотвращает тихую цензуру пользователей с условиями, которые они должны предоставить доказательства того, что цензура действительно имела место.

Купить LEO Coin в Индии — пошаговое руководство для новичков

Купить Decred Coin (DCR) в Индии — пошаговое руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают разговор, выделяя эту историю и отвечая на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *