Кроссчейн-инфраструктура 123 Swap интегрируется с Avalanche

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Avalanche и своп 123 объявили, что уникальная децентрализованная кросс-чейн архитектура, не связанная с хранением, интегрирована с Avalanche.

Кроме того, два лидера отрасли совместно работают над ускорением разработки действительно децентрализованных межсетевых приложений, которые будут способствовать развитию DeFi в будущем.

Инновационная, децентрализованная, не связанная с хранением кросс-чейн инфраструктура 123 swap сочетается с непревзойденной экосистемой проектов и приложений Avalanche в рамках этого сотрудничества. Используя мощь кросс-чейн технологии, Avalanche и ее экосистемные проекты смогут создавать новые ценности и варианты использования для своих потребителей.

Платформа 123 Swap использует смарт-контракты для автоматизации и ускорения процесса обмена. Используя смарт-контракты, платформа способствует децентрализованному управлению финансами. Он имеет простой и удобный интерфейс, постоянную скорость транзакций, отсутствие скрытых комиссий, широкий спектр активов, безопасность и кросс-цепную платформу с одним окном. Межцепочечная архитектура свопа 123 уже поддерживает ряд проектов блокчейнов, включая блокчейны Ethereum (ETH), Binance Smart Chain (BNB), Polygon (MATIC) и Avalanche (AVAX), 123 Swap укрепляет свои позиции в качестве наиболее продвинутых. кросс-чейн решение в мире.

Что такое лавина (AVAX):

Avalanche — это самая быстрая платформа для смарт-контрактов в индустрии блокчейнов с точки зрения времени до завершения, и она имеет наибольшее количество валидаторов среди всех протоколов доказательства доли владения, обеспечивающих ее деятельность. Лавина — это молниеносно, дешево и экологически безопасно. Запустившись на Avalanche, любое приложение с поддержкой смарт-контрактов может превзойти своих конкурентов. Есть сомнения? Сегодня попробуйте приложение Avalanche.

Avalanche работает над созданием собственной экосистемы DApps и DeFi с момента появления своей основной сети в 2020 году. Два проекта на основе Ethereum, SushiSwap и TrueUSD, были объединены в Avalanche. Кроме того, платформа всегда пытается улучшить взаимодействие между своей собственной экосистемой и Ethereum, например, путем установления мостов.

О своп-финансах 123:

Платформа 123swap — это децентрализованная финансовая экосистема, которая обеспечивает беспрепятственный обмен криптоактивами между одноранговыми узлами. Он предоставляет простые, прозрачные и удобные обмены, а также возможность управления доходами и инвестициями без посредников. Цель платформы — максимально упростить торговлю криптовалютой и снизить проскальзывание.

Заставьте свои деньги работать на вас, используя только один DEFI 123swap financial DEX AMM для обмена, хранения, отправки, получения, зарабатывания и инвестирования криптовалюты и NFT в нескольких крипто-цепочках.

В одноранговой сети механизм межсетевого обмена ценностями позволяет пользователям платформы торговать напрямую друг с другом в любой цепочке.

Целью свопа 123 является расширение возможностей технологии блокчейн и расширение использования криптовалют для покупок и платежей в финансовой отрасли для создания финансовой экосистемы следующего поколения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *