Криптобиржа DigiFinex перечислит токены HZN протокола Horizon

DigiFinex, глобальная биржа криптовалют, добавляет токен HZN Horizon Protocol в свой постоянно растущий список торгуемых альткойнов. Эта новость появилась через несколько дней после того, как Horizon Protocol объявил о предстоящем запуске своего проекта Horizon Genesis на BSC. Проект предоставит сообществу Horizon Protocol более эффективные способы управления синтетическими активами на платформе, включая объединение токенов HZN для монетизации zUSD, сжигание zUSD и получение новых HZN.

Токен HZN доступен на DigiFinex с 16 июня 2021 года в 16:00 (GMT +8). Вскоре после этого трейдеры DigiFinex смогут делать депозиты в HZN. Тем не менее, торговля парами HZN откроется с 17 июня 2021 года в 11:00 (GMT + 8) — снятие вашего HZN применимо сразу после открытия торгов.

Что такое HZN

Horizon Protocol — это децентрализованная финансовая платформа, созданная на основе Synthetix, протокола ликвидности деривативов. Однако, в отличие от основных платформ DeFi, Horizon Protocol облегчает внутричейн-торговлю синтетическими активами и рынками деривативов с помощью смарт-контрактов.

Протокол Horizon работает на собственном токене BEP-20, HZN. Токен HZN служит залогом при синтезе торгуемых активов (zAsset) и рынков деривативов в протоколе. Это позволяет ему управлять системой вознаграждений, которая имеет жизненно важное значение для превращения Horizon Protocol в децентрализованную автономную организацию (DAO).

HZN был запущен в тестовой сети Binance Smart Chain (BSC) с первоначальной поставкой 100000000 HZN. Токен имеет инфляционную модель и на 100% добывается сообществом за счет вознаграждений, грантов, вознаграждений и других вознаграждений.

Вот как были распределены первоначальные 100000000 HZN;

  • 10% (10 000 000 HZN) было зарезервировано для первоначального предложения фермы токена на PancakeSwap.
  • 30% (30 000 000 HZN) было зарезервировано для добычи ликвидности.
  • 60% (60 000 000 HZN) было зарезервировано для поддержки экосистемы и сообщества Horizon Protocol посредством стабилизации синтетических активов и поощрений сообщества.

На момент написания этой статьи последняя зарегистрированная цена HZN на Coinmarketcap составляла 0,2028 доллара США. Он занимает 968-е место с рыночной капитализацией 8 094 804,46 долларов. Текущее количество в обращении составляет 40 000 000 HZN.

Особенности HZN

DigiFinex всегда стремится размещать высококачественные токен-проекты, что является отличным свидетельством огромных успехов, которых HZN добился за последние несколько месяцев в секторе De-Fi. Вот уникальные особенности протокола Horizon;

  • Держатели HZN могут размещать свои токены в пулах ликвидности и получать вознаграждения за стекинг, полученные за счет комиссий за обмен и инфляционной денежно-кредитной политики Horizon Protocol. Платформа взимает комиссию за обмен в размере 0,3% за каждую транзакцию.
  • Сообщество HZN может создавать синтетические активы, которыми можно торговать в различных блокчейнах, благодаря функции обеспечения коэффициента обеспечения платформы. Цены zAsset определяются на основе данных о ценах от реальных оракулов DeFi, таких как Phoenix DeFi Oracle, Chainlink и Band Protocol.
  • С запуском протокола Horizon на BSC пользователи получат возможность работать с несколькими сетями на таких платформах, как Cosmos, NEO и Tendermint.
  • Доступ к кросс-чейн криптовалютным производным, поддерживаемым HZN. Phoenix DeFi Oracle позволит пользователям также использовать токен PHB в экосистеме Horizon.
  • Пользователи экосистемы HZN также смогут получить доступ к традиционным финансовым рынкам, включая акции, корпоративные активы, рыночные индексы и товары.
  • Участники HZN будут участвовать в управлении Horizon Protocol.

Чего ожидать от нового листинга на DigiFinex

Размещение HZN на DigiFinex поможет вывести Horizon Protocol на новый уровень. Поскольку мы вступаем в новую эру улучшенных систем DeFi и создания синтетических активов, этот список должен позволить большему количеству людей получить доступ к HZN и стать частью уникального будущего Horizon Protocol — где вы можете наслаждаться неограниченной торговлей между крипто-активами и реальными активами без каких-либо дополнительных затрат. проблемы с ликвидностью.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *