Kraken становится официальным спонсором F1 Team Williams Racing

Начиная с этих выходных логотип Kraken будет виден миллионам пользователей благодаря партнерству биржи со знаменитой гоночной командой Формулы-1 Williams Racing.

28 марта Kraken, одна из крупнейших мировых бирж криптовалют, объявила о подписании спонсорского соглашения с Williams Racing, которая считается одной из четырех ведущих команд Формулы-1, наряду с Ferrari, McLaren и Mercedes.

Согласно заявлению Kraken, это первое партнерство биржи в мире Формулы-1. Однако они уже готовятся расширить свое глобальное присутствие на этих мероприятиях, начиная со следующего года.

Kraken отправляется в F1

В результате партнерства логотип Kraken будет виден миллионам пользователей до конца сезона чемпионата мира Формулы-1 2023 года на ореоле и заднем крыле гоночного автомобиля Williams Racing FW45, которым управляют известные гонщики. Алекс Албон и Логан Сарджент, которые также будут носить этот логотип на одежде.

Добро пожаловать в команду, @krakenfx! #МыВильямс

— Williams Racing (@WilliamsRacing), 28 марта 2023 г.

Кроме того, оба бренда будут сотрудничать в разработке дизайна кепок ограниченной серии с логотипом Kraken, которые будут носить на определенных Гран-при.

Джеймс Бауэр, коммерческий директор Williams Racing, сказал, что они гордятся своим партнерством с Kraken, объединившим «два самых надежных и самых давних бренда в наших отраслях».

Он добавил, что они рады предложить болельщикам инновационный опыт работы с криптовалютами и Web3, а также помочь бирже найти новых институциональных клиентов и компании через свои сети и спортивные мероприятия.

Раскрытие возможностей NFT для привлечения поклонников автоспорта

Согласно Kraken, платформа будет способствовать распространению криптовалюты в секторе автоспорта за счет запуска цифровых коллекционных предметов, позволяющих некоторым владельцам ведущих проектов Kraken NFT демонстрировать свои предметы коллекционирования на заднем крыле Williams Racing вместе с Kraken на определенных мероприятиях Гран-при. .

«Впервые владельцы некоторых из самых интересных цифровых коллекционных проектов на KrakenNFT смогут отображать свои NFT на заднем крыле рядом с Kraken».

Маюр Гупта, директор по маркетингу Kraken, сказал, что это партнерство поможет продемонстрировать положительное влияние, которое криптовалюты и Web3 могут оказать на автомобильную промышленность.

«Kraken и Williams Racing демонстрируют, чего можно добиться, если сочетать дальновидность с совершенством, прорывной производительностью и инновациями. Оба являются культовыми брендами, выдержавшими испытание временем […] Это партнерство позволит нам взаимодействовать с глобальными сообществами Kraken и Williams и продемонстрировать влияние и потенциал Crypto и Web3, который изменит жизнь».

Как сообщает CryptoPotato, это не первый раз, когда криптовалютная компания участвует в Формуле-1, так как в прошлом году почти все команды-участницы имели как минимум одного криптоспонсора. Однако ситуация изменилась с приходом криптовалютной зимы и многомиллионными мошенничествами, которые сильно повлияли на экосистему.

Публикация Kraken становится официальным спонсором F1 Team Williams Racing впервые появилась на CryptoPotato.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *