KingSpeed ​​раскрывает огромных спонсоров после успешного закрытого раунда на $ 1,2 млн

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Ханой, Вьетнам, 26 ноября 2021 г.]

Благодаря гонкам, обновлению автомобильных запчастей и торговле оборудованием, KingSpeed ​​- это больше, чем просто гоночная игра NFT, это также восходящая звезда игровой индустрии NFT. Сегодня KingSpeed ​​объявил, что публичные продажи их $ KSC начнутся во вторник — 30 ноября на Krystal Go, затем на Game Station 1 декабря и Oxbull 2 ​​декабря. 3-й.

Всего двумя днями ранее KingSpeed ​​закрыла свой стратегический и частный раунд, получив 1,2 миллиона долларов инвестиций. Сегодня проект поддерживается авторитетными партнерами на рынке и подтвержден некоторыми известными именами, такими как: Dext Force Venture, Basics Capital, Kyber Alumni Fund, Au21, Maven Capital и другими. Эти прочные партнерские отношения будут иметь важное значение для KingSpeed ​​в ближайших планах, и в игру обещают внести много изменений. Сотрудничество с такими крупными игроками отрасли будет способствовать достижению цели проекта по расширению сегмента рынка NFT, который, как ожидается, будет значительно расти.

Генеральный директор KingSpeed ​​Туен Кхук, опытный менеджер по программному обеспечению и продуктам в Dapp и Blockchain, также известный как генеральный директор CryptoX Ventures, поделился своим мнением после закрытия закрытого раунда: «Первоначальные инвестиции наших инвесторов очень много значат для нас. Это дает нам душевное спокойствие, когда мы инвестируем в исследования и разработки, чтобы предоставить сообществу наиболее совершенный продукт. Мы очень благодарны нашим инвесторам, которые всегда нас всячески поддерживали ».

Особенности и режимы игры KingSpeed ​​

KingSpeed ​​стремится объединить модели Free-to-play и Play-and-Ear в своей игровой системе, позволяя каждому начать играть в игру Kingspeed без необходимости платить большие суммы денег для приобретения NFT вначале. Они дают всем пользователям возможность требовать и использовать простой & amp; универсальный автомобиль NFT с той же базовой статистикой. Игроки могут покупать, продавать и обменивать или даже сдавать свои неиспользованные активы в аренду, чтобы вызвать пассивный интерес. Игроки, которые хотят испытать новые, редкие или сильные NFT, но не могут их купить, могут арендовать NFT на определенный период времени.

KingSpeed ​​предлагает игрокам 4 различных режима на выбор, в том числе гонку на время, многопользовательскую гонку, режим гонки 1–1 и ежедневный квест. Игроки также могут использовать систему прогнозов, чтобы делать прогнозы против другого игрока перед гонкой. Когда гонка закончится, игрок, который правильно предсказал выигравшую машину, получит все жетоны.

Kingspeed и токен KSC

Поскольку игровая индустрия NFT растет и меняет традиционный подход, KingSpeed ​​теперь больше, чем просто игра, а способ для игроков реально заработать на своих усилиях. KingSpeed ​​Crystal — их собственный токен KSC, который будет доступен на Binance Smart Chain, будет использоваться в качестве основной платежной валюты в игре, например, для покупок, оплаты конкурирующих сборов, улучшения автомобилей и многого другого. Помимо основного использования в качестве валюты, $ KSC можно разместить в нашей системе для получения вознаграждений.

Основные предстоящие разработки

Ожидается, что KingSpeed ​​выпустит NFT Car, Staking System & amp; Веб-игра в декабре этого года вместе с издательством Marketplace. В следующем году они будут уделять основное внимание выпуску системы прогнозирования и аренды, а также мобильной версии игры.

О KingSpeed ​​

KingSpeed ​​вдохновлен идеей Апокалипсиса, когда в будущем погода станет более суровой из-за таких экстремальных явлений, как землетрясения, цунами и частые извержения вулканов. Гоночные турниры KingSpeed ​​проводятся для поиска лучших и наиболее экономичных автомобилей, способных противостоять различным погодным условиям и местности. King Speed ​​- это гоночная игра, основанная на блокчейне, в которой можно играть бесплатно и зарабатывать деньги, в которой игроки используют машины и оборудование NFT, чтобы бросить вызов другим игрокам в огромном и постоянно расширяющемся мире гонок, который мы создали. В Kingspeed пользователи могут собирать редкие виртуальные предметы, включая автомобили, персонажей, шестерни и гоночные трассы. Игрок может использовать свои предметы коллекционирования, чтобы присоединиться к гонке, соревноваться и зарабатывать награды. сможет получить одну бесплатную обычную машину, чтобы начать игру.

Основная команда KingSpeed ​​полна лиц в игровой, блокчейн, арт-индустрии, криптографии и маркетинге с многолетним опытом, и теперь они объединены вместе с видением превращения KingSpeed ​​в образ жизни для людей, страстно увлеченных блокчейном. игра и, конечно же, гонки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *