Kingdom Quest: игры на основе блокчейна в метавселенной

Если и есть какой-либо подсектор криптовалютной индустрии, в котором за последние несколько месяцев появились инновации, так это игровая сфера.

Игры на основе блокчейна в наши дни стали более популярными, и в их настройки включено больше элементов. Например, невзаимозаменяемые токены (NFT) стали средством упрощения взаимодействия в игре.

Стоит отметить, что с тех пор, как концепция метавселенной начала набирать обороты, сфера «играй, чтобы заработать» также получила широкое признание и получила дальнейшее развитие. Это во многом связано с тем, что онлайн-игры уже давно рекламируются как один из лучших вариантов использования технологий на основе блокчейна, и мы наконец видим, как эта концепция воплощается в жизнь благодаря множеству разработок.

Одним из новых проектов в этой области является Kingdom Quest, метавселенная, основанная на блокчейне, которая объявила о выпуске одной из четырех игр. Это знаменует собой одно из первых набегов блокчейн-игр на метавселенную и все, что с ней связано.

В поисках королевства — начало

Согласно официальному объявлению, Kingdom Quest выпускает первую из четырех казуальных игр под названием Kingdom Quest: The Beginning.

Первоначальное предложение dex (IDO) будет запущено в феврале 2022 года и будет представлять собой ролевую игру-головоломку. Он будет доступен как для ПК, так и для мобильных устройств, в нем будут представлены персонажи, валюты и предметы в виде NFT и цифровых активов.

Говоря о цифровых активах, Kingdom Quest будет использовать систему «4 игры — 1 токен», в которой собственный токен Kingdom Quest (KGC) можно будет легко использовать во всех четырех играх. Героев игры можно использовать для решения головоломок, сражений друг с другом и выполнения квестов в обмен на награды. Герои также могут повышать свою ценность, навыки и опыт на протяжении всей игры.

Распределение наград в игре также зависит от ранга. Когда начинается каждый квест или экспедиция, игроки будут ранжироваться на основе нескольких факторов, а после завершения игры награды будут распределены между игроками в зависимости от их ранга в игре.

Эта система выполняет две функции: она не только помогает игрокам заранее узнать, как будут распределяться выигрыши, но и действует как антиинфляционный инструмент. Поскольку это первая игра в серии, остальные три будут выпущены позже, вплоть до последнего квартала 2023 года. Приветственная раздача Kingdom Quest проходила с 20 января 2022 года по 30 января 2022 года.

Первоначальное предложение DEX также состоится 20 февраля 2021 г. и будет выпущено на Gamefi, Bunicorn. Этот проект также получает финансовую поддержку от таких партнеров, как Shima Capital, Icetea Labs, Gamefi, Bunicorn, Sotatek, AVStar Capital и Coincu.

Другие игры, которые будут выпущены: Kingdom Quest: Forgotten WaterWorld, игра для фермеров, Kingdom Quest: The Vast Claudia, игра для MMORPG, и Kingdom Quest: Defense of the Adventurers, игра для защиты башни.

Игры в метавселенной

Понятно, что мы только начинаем исследовать все, что есть в метавселенной, и также ясно, что игры будут частью ландшафта. Учитывая, что многие игроки уже умеют ориентироваться в виртуальной вселенной, это имеет смысл.

Однако благодаря блокчейну переход к играм метавселенной можно сделать проще и приятнее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *