Кардано: Kraken запускает ставки ADA, следующая целевая цена $ 2?

Цена Cardano (ADA) проснулась. С ростом на 14,4% на дневном графике после консолидации в районе 1,30–1,40 доллара ADA достигла нового исторического максимума и, похоже, будет продолжать преодолевать будущее сопротивление.

ADA с бычьим импульсом на дневном графике. Источник: ADAUSDT Tradingview

Вчера платформа Exchange Kraken запустила стейкинг для ADA с вознаграждением до 4% и 6% для тех пользователей, которые помогают защитить сеть Cardano.

Чтобы получить вознаграждение, пользователям необходимо внести средства в свой спотовый кошелек. Для депозита Kraken требуется минимум 1 ADA без дополнительных комиссий. Позже переместите средства в кошелек для ставок Kraken и нажмите ADA, чтобы начать ставку.

Пользователи будут получать вознаграждения за стекинг каждую неделю, если у них есть учетная запись Pro, Intermediate или Starter. Чтобы вывести свои награды, необходимо как минимум 2 ADA.

Эпоха Алонсо Кардано приближается с большим потенциалом роста

Анонимный трейдер EljaBoom считает, что ADA начала прорыв основных зон сопротивления. Если ADA может пробиться и удержаться на уровне около 1,55 доллара, трейдер ожидает, что следующая целевая цена будет около 2,3 доллара. EljaBoom добавил следующее:

Как только он перевернет это место, я ожидаю, что #ADA протестирует зону +2,3 доллара! Алонзо Тестнет & amp; Скоро релиз Адапая. Если у вас есть ADA, вы знаете, какой у нее потенциал.

Источник: трейдер EljaBoom

В экосистеме Кардано было много объявлений, партнерств и ажиотажа. ADA почти не реагирует на ценовое движение, которое было в духовке последние недели. В ближайшие месяцы развертывание Cardano своих возможностей DeFi может продолжать толкать цену на неизведанную территорию, как ожидают EljBoom и многие другие инвесторы.

Тем временем Кардано начал свою массовую фазу внедрения в Африке, заключая сделки с Эфиопией и другими правительствами в регионе. Около 5 миллионов студентов будут использовать решение Atala PRISM, чтобы получить доступ к индивидуальному обучению, чтобы их академические записи всегда были доступны и защищены в блокчейне, и многое другое.

Со временем местные органы власти будут использовать эту интеграцию, чтобы отслеживать ресурсы и распределять их с большей эффективностью. Чарльз Хоскинсон, изобретатель и глобальный генеральный директор Cardano, сказал следующее о потенциале платформы на ближайшие годы в их дорожной карте:

И в ближайшие 24–36 месяцев мы будем очень быстро расширяться по всему континенту. Это означает много новых классов. Это означает новые инициативы. Новые отношения, а также развитие наших талантов (…).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *