Канадская биржа Biconomy запустила собственный токен — BIT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

Теперь биржа запустила новый нативный токен — BIT. Токен BIT имеет множество применений, что делает его чрезвычайно многообещающей перспективой для инвестиций.

Токен BIT теперь торгуется на открытом воздухе и доступен инвесторам на PancakeSwap, начиная с 06.09.2021

Утилиты BIT Token

Biconomy Token — это собственный токен обмена криптовалютой Biconomy.com. Репутация и развитие Biconomy — важный фактор в стоимости BIT. Держатели токенов BIT могут воспользоваться следующими преимуществами токенов BIT, которые сделают их надежным и безопасным активом:

  • 50% комиссии за обратную покупку и сжигание BIT для сдерживания инфляции. Остальные 50% будут распределены между держателями токенов в форме USDT.
  • Налог на транзакцию в размере 6% применяется к каждой транзакции BIT, из которых 4% удаляются для уничтожения, а 2% возвращаются в кошелек вместе с валютой.
  • На текущем рынке нет биржевых токенов, соответствующих этой модели!
  • Специальные торговые комиссии для держателей BIT.
  • Владение токенами BIT дает возможность участвовать в инвестициях в качественные проекты.
  • Biconomy запустила торговлю фьючерсами в 3 квартале 2022 года, прибыль идет на выкуп и сжигание BIT.
  • BIT будет применяться к смарт-сетям, DEX и другим потенциальным продуктам Biconomy.

Дорожная карта

Biconomy также опубликовала двухлетнюю долгосрочную стратегическую дорожную карту. SWAP-продукт Biconomy находится в разработке, поэтому вы всегда можете мгновенно обменять криптовалюту, купить токен BIT за любую криптовалюту, даже не обладая навыками торговли, просто и удобно.

Biconomy хочет, чтобы держатели токенов BIT имели доступ к децентрализованной системе управления обменом — системе BIT DAO. Платформа будет использовать экосистему Solana, поэтому держатели токенов BIT получат дополнительные токены, если они будут использовать обмен в будущем.

Ставка BIT

Biconomy планирует сделать продукт по-настоящему консолидированным инструментом с широким спектром функций.
Инвесторы должны иметь токены BIT и BUSD в кошельке Metamask или Trust, чтобы делать ставки BIT и иметь возможность получить еще больше токенов BIT. BIT-BUSD LP получается путем создания пула на Pancake Swap. В первом раунде BIT Staking в качестве вознаграждения были выделены токены BIT на сумму 10 миллиардов.

О

Biconomy — одна из крупнейших криптовалютных бирж в Канаде. Основанная в 2019 году, компания имеет офисы в Канаде, Великобритании, России, Южной Корее и Японии.

Ведущая в мире биржа, она предоставляет профессиональные и безопасные торговые услуги более чем 300 тысячам криптотрейдеров по всему миру.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *