Как рост UltraSafe показывает потребность в безопасности в криптоиндустрии

Индустрия криптовалюты переживает период огромного роста и развития, и, хотя количество денег, проходящих через отрасль, увеличивается, больше внимания уделяется совершенствованию уже существующих процессов. Один из самых важных из них — безопасность.

Нет ничего необычного в том, чтобы каждые несколько недель слышать о платформе, будь то биржа, платформа DeFi или любое другое криптовалютное пространство, подвергающееся атаке безопасности. Когда это происходит, происходит не только потеря безопасности, а иногда и пользовательских данных, но и потеря средств клиентов на сумму до миллионов долларов.

По мере того как криптоиндустрия выходит на новый уровень роста, необходимо решать проблемы безопасности. Это еще более очевидно, учитывая недавний успех UltraSafe, проекта на основе блокчейна, ориентированного на безопасность платформ и средств клиентов. Проект был запущен в 2021 году и до сих пор привлекает много внимания.

В настоящее время его собственный токен $ ULTRA может похвастаться более чем 42 000 держателей, и ожидается, что это число резко вырастет в ближайшие несколько месяцев и лет. Это свидетельство того, насколько общественность верит в миссию компании, а также насколько велик потенциал для такого рода проектов.

Как работает UltraSafe

Одна из причин, по которой платформы DeFi стали настолько популярными среди людей, — это использование смарт-контрактов. Смарт-контракты означают, что определенные транзакции выполняются автоматически без необходимости каких-либо действий со стороны кого-либо из вовлеченных людей, и это способствует более быстрым и эффективным транзакциям, таким как торговля.

Однако смарт-контракты не являются безошибочными, и код, лежащий в их основе, может быть использован, и это уже случалось в прошлом, например, с атаками флэш-трейдинга на платформы DeFi. UltraSafe устраняет это, удаляя определенные части базового кода, уязвимые для эксплуатации.

Чтобы обеспечить дополнительный уровень защиты, две фирмы были привлечены для проведения аудита контрактов, чтобы убедиться в отсутствии лазеек, которые можно использовать, или ошибок, которые могут вызвать сбой. UltraSafe также стремится к бесперебойной работе, несмотря на часто нестабильный характер криптовалютного рынка, и это достигается с помощью текущего метода распределения доходов.

Каждый раз, когда транзакция происходит с использованием платформы, половина комиссии за транзакцию в размере 8% переводится в ликвидность, чтобы гарантировать, что минимальная цена для токена постоянно увеличивается, а влияние продажи уменьшается. Это означает, что ликвидность может быть гарантирована практически в любой момент существования токена.

Остальные комиссии за транзакции возвращаются держателям токенов, что является не только пассивным доходом, но и способствует хранению токенов. Этот доход будет распределяться на постоянной основе, и это побуждает пользователей использовать токен для транзакций, а также удерживать токены при этом. Ликвидность, предлагаемая UltraSafe, является надежной благодаря этим механизмам, и это свидетельствует о растущем движении более стабильных и безопасных проектов на основе блокчейнов.

Безопасность будущего

Потребители явно верят в потенциал, который есть у блокчейна и криптовалюты, но этот импульс не будет продолжаться, если не будут решены текущие проблемы безопасности, преследующие отрасль. Такие проекты, как UltraSafe, напрямую решают эти проблемы, и, если они продолжат приносить успех, они установят новый отраслевой стандарт.

В соответствии с этим новым стандартом токены будут разрабатываться с целью обеспечения максимальной стабильности, несмотря на часто изменчивый характер отрасли, а платформы будут сделаны максимально безопасными, все лазейки будут закрыты и исключена возможность использования. Идея UltraSafe была разработана из желания увидеть более справедливую и безопасную экосистему для всех.

& nbsp;

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *