Как плохой пользовательский опыт снижает рыночную капитализацию для NFT

В последние несколько лет интерес к революционной технологии NFT растет; во многих странах он достиг пика в прошлом году, в других, таких как Сингапур и ОАЭ, бум NFT сейчас. по мере роста интереса растет и число людей, которые слышат и покупают NFT, выходящие далеко за пределы мира криптоэнтузиастов. Поскольку реальным препятствием для расширения рынка является превращение любопытных людей в инвесторов с целью увеличения рыночной капитализации NFT, необходимо поддерживать новых инвесторов. Проблема в том, что текущий плохой пользовательский опыт в пространстве NFT отталкивает новых инвесторов и снижает рыночную капитализацию. Исследования показывают, что препятствиями для внедрения NFT являются надежность, образование и необходимость.

Эти барьеры серьезно ограничивают внедрение NFT. Один обозреватель The Daily Eastern News утверждает, что NFT «действительно сбивают с толку», в то время как другие авторы критикуют торговые площадки NFT за то, что они слишком техничны, запутаны и фрагментированы в Web 3.0. Среди различных торговых площадок многие пытались устранить барьеры для входа для новых инвесторов NFT. Одним из таких примеров является Opensea, которая добавила MoonPay в качестве опции для покупки криптовалют. Используя MoonPay, инвестор может напрямую добавлять средства и покупать NFT через свое приложение. Однако MoonPay запрещен во многих странах и штатах. Другие проблемы включают отсутствие образования, надежности и поддержки.

В настоящее время ни одна торговая площадка не предлагает решения для любых барьеров, не говоря уже обо всех. Настоящая проблема для пользователей заключается в том, что все торговые площадки NFT находятся в отдельных цепочках блоков, что создает огромную фрагментацию сообществ, фан-баз, произведений искусства и активов. Таким образом, для повышения рыночной капитализации пространства NFT срочно необходима универсальная платформа, которая устраняет барьеры, а затем обучает и поддерживает новых пользователей.

Войдите в Ludo, революционное универсальное приложение Web 3.0 для проектов «играй, чтобы заработать» и NFT. Людо стремится стать воротами в метавселенную и все, что связано с NFT. Используя платформу, пользователи могут находить, собирать, демонстрировать, продвигать и зарабатывать. Ludo знает, что существуют препятствия для принятия NFT, и стремится устранить их все, как показано в их манифесте, в котором говорится: «В Ludo мы не просто хотим быть частью этого Нового Возрождения. Мы хотим его сформировать». Вопрос в том, как Ludo преодолевает барьер для принятия NFT и, таким образом, увеличивает капитуляцию рынка NFT?

Надежность

Ludo устраняет недоступность других торговых площадок, создавая центр всего, что связано с NFT. Вместо того, чтобы пользователь был отделен от других торговых площадок, создателей и покупателей, Ludo предлагает платформу, которая отображает информацию со всех торговых площадок. С Ludo первый опыт пользователя с NFT упрощается до доступа к своему приложению и поиска нужного NFT. Нет необходимости выполнять поиск по цепочкам блоков, чтобы найти торговую площадку.

Образование

Ludo предлагает чистый и стильный интерфейс с четкими надписями и удобным для новичков. Приложение избегает технического жаргона и упрощает термины, такие как NFT билетов на концерты и игровые NFT, помеченные как «впечатления». Кроме того, инструменты поиска упрощены благодаря таким фильтрам, как блокчейн, стоимость и тип. NFT имеют четкие значки, определяющие цену NFT, блокчейн и другую важную информацию. Информация о NFT собирается, что позволяет пользователям учиться и узнавать больше.

Необходимость

Контент на основе NFT быстро растет по мере того, как на рынок выходят музыка, игры, метавселенные и физические объекты. Необходимость возникает из-за растущей фрагментации пространства NFT. Как уже упоминалось ранее, Ludo представляет собой универсальный центр информации, творчества, рекламы, сообщества и контента. По мере роста рынка NFT растет и потребность в Ludo.

Таким образом, Ludo устраняет все барьеры, предлагая цельную и необходимую платформу, надежную, образовательную и поддерживающую. Предоставляя высококачественную, доступную и поддерживающую платформу, Ludo значительно расширяет возможности пользователей. В результате появляются новые инвесторы, которые с большей вероятностью останутся, купят и будут развивать рынок NFT. Плохой пользовательский опыт новичков остался в прошлом, поскольку Ludo поддерживает растущую капитуляцию рынка NFT. Узнайте больше о Ludo и подайте заявку на участие в альфа-тестировании на их веб-сайте здесь.

 

Изображение: Pixabay

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *