Как мы принимаем решения на Coinbase

Эмили Чой, президент и главный операционный директор.

TL; DR: мы используем проблемы / предлагаемые решения и RAPID в качестве основных инструментов, позволяющих принимать трудные решения и добиваться хороших решений.

Один из трех основных вопросов, которые мне задают кандидаты: «Как вы принимаете решения в Coinbase?» Они имеют в виду, как нам прорваться сквозь политику и бюрократию, чтобы добиться результатов быстро? В Coinbase мы используем два инструмента, которые помогают преодолеть шум и решить проблемы, с которыми мы сталкиваемся:

  • Проблема / Предлагаемые решения отлично подходят для решения проблем, которые возникают в ходе обычной работы.
  • RAPID — отличный инструмент для преодоления трудных решений и принятия правильных решений. Вот как мы используем каждый из этих инструментов.
  • Coinbase — это письменная культура, что означает, что мы стремимся изложить свое мышление, процессы и принятие решений на бумаге. Это помогает нам прояснить наше мышление и улучшить взаимопонимание. Мы используем Документы Google для совместной работы, что позволяет нам открыто комментировать и задавать вопросы. Эти рамки принятия решений являются важным элементом этой письменной культуры.

    Проблема / предлагаемое решение (P / PS): лучший способ преодолеть шум.

    (Кредит Мэтту Мочари , который придумал P / PS и обсуждает его в своей книге ).

    P / PS — отличный инструмент для решения нерешенных проблем, которые вас беспокоят. Возможно, вы считаете, что процесс управления эффективностью нуждается в улучшении, или что нам нужно меньше встреч, или что нам нужно пересмотреть нашу организационную структуру, или что-то еще, что поднимается до определенного уровня значимости для вас. У всех нас есть эти инстинкты, но иногда мы не знаем, как их правильно воспитать. Мы хотим способствовать продуктивному решению проблем, и P / PS может в этом помочь.

    Ключи к эффективной проблеме / предлагаемому решению

    • Кратко и легко: это должно быть быть легким и брать

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *