Как инструментальные финансы решают проблемы урожайности, с которыми сталкиваются LP

В мире децентрализованных финансов (DeFi) были разработаны различные протоколы, позволяющие пользователям получать прибыль (доходность) при сохранении, увеличении или перемещении их воздействия на определенные цифровые активы. Проблема в том, что все эти протоколы построены на разных цепочках блоков или на разных уровнях одной сети, чтобы использовать лучшие технологии для своего конкретного случая использования. По мере того, как мы осознаем эти проблемы, мы изучаем несколько проектов, которые призваны облегчить конечным пользователям бремя разрозненности. Одним из таких проектов является Instrumental Finance, протокол DeFi, призванный облегчить вопиющие проблемы, с которыми сталкиваются поставщики ликвидности (LP), когда они обрабатывают доход в разных сетях.

Как мы упоминали ранее, разрозненный эффект позволяет проектам использовать правильные технологии для достижения наилучших результатов, но сопровождается ограничениями в свободном перемещении цифровых активов или цифровых инвестиционных позиций. Ограничения, естественно, ложатся на конечных пользователей, которые хотят перемещать свои позиции по разным протоколам, сетям, цепочкам или уровням для получения максимально возможной прибыли. Например, если появляется возможность более высокой доходности, но требуется, чтобы пользователь переместил свою позицию в другую цепочку или уровень, тогда эта возможность более высокой доходности может фактически не быть возможностью «более высокой доходности» с учетом комиссий, времени , и сложность перемещения позиции.

Компания Instrumental Finance осознала проблему этих возможностей и намеревалась высвободить позиции LP, чтобы пользователи могли максимизировать свою доходность на разных уровнях и в разных цепочках. В настоящее время в проекте используется мост Mosaic от Composable, который мгновенно интегрируется в уже устоявшуюся экосистему. Тем не менее, проект постоянно развивается и исследует дополнительные мосты и пути к дальнейшим свободным позициям LP для максимизации доходности.

В течение последнего месяца команда Instrumental выпускала информативный контент и обновления. Совсем недавно они объявили о своем мероприятии Liquidity Bootstrapping Pool, чтобы выпустить свой собственный токен STRM. Событие LBP состоится 6 декабря 2021 года на Copperlaunch. Эти новости и новости об их раздаче были быстро подхвачены несколькими СМИ, такими как Yahoo Finance и Marketwatch.

Инструментальные финансы поддерживаются Composable Finance, которая была создана через свое подразделение по созданию предприятий — Composable Labs. Эти две команды тесно сотрудничают и изложили свои взаимовыгодные усилия на своих страницах в социальных сетях. Всеобъемлющее сообщество экосистемы Composable, похоже, активно участвует и разделяет энтузиазм по поводу потенциала технологии Instrumental.

Многие проекты пытаются решить проблемы, с которыми решения блокчейн сталкиваются в изолированной на данный момент среде. Хотя они не одиноки в своих усилиях, похоже, что Instrumental понимает проблемное состояние и представляет многообещающее решение, направленное на создание беспрепятственного взаимодействия с конечными пользователями.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *