Инвестор из Зала славы: Биткойн находится на «медвежьем рынке»

Инвестор Зала славы Ричард Бернштейн предупредил, что биткойн находится на медвежьем рынке. Ричард является генеральным директором и ИТ-директором Richard Bernstein Advisors. Управляющий фонд, который управляет 4,7 миллиардами долларов и предоставляет инвестиционные консультационные услуги более чем 10 000 клиентов.

В понедельник на канале CNBC Trading Nation Бернштейн был гостем, где говорил о бычьих рынках. & nbsp; Биткойн находится на бычьем рынке уже большую часть года. И хотя за это время актив резко вырос, Бернштейн предполагает, что эта тенденция неустойчива.

Он сказал, что люди оставляют активы, которые были предназначены для получения прибыли. Погоня за криптовалютами, что, по его словам, было «довольно безумным».

Биткойн — это пузырь

Обращаясь к цифровому активу, генеральный директор Ричард Бернштейн сказал, что актив — это пузырь. Он заявляет, что актив в настоящее время находится на медвежьем рынке, но все игнорируют активы, которые на самом деле находятся на бычьем рынке.

Настоящий бычий рынок на самом деле связан с нефтью, но все игнорируют рынок. Об этом мало что говорится, несмотря на то, что актив вырос на 42%.

Дополнительная литература | & nbsp; Почему биткойн на самом деле «вреден для преступности» вопреки мнению

Указывая на фондовые рынки, & nbsp; он сказал: «Биткойн находится на медвежьем рынке, и все любят его активы. А нефть росла на бычьем рынке, и, по сути, вы никогда об этом не слышали. Людям все равно.

Бернштейн был на Уолл-стрит в течение многих лет и назвал нефть самым игнорируемым бычьим рынком. Объясняя, что основной бычий рынок на самом деле происходил на сырьевых товарах, а не на криптовалютах. Генеральный директор считает, что стремление владеть криптовалютами привело к серьезной параболе.

«Пузырь отличается от спекуляций тем, что пронизывает общество», — сказал он. «Это не на финансовых рынках». Расширяя это, заявляя, что криптовалюты и другие технологические акции теперь обсуждаются на таких местах, как коктейльные вечеринки

Бернштейн о том, как это может повлиять на ваше портфолио

Указывая на то, что, по его мнению, является источником роста, Бернштейн считает, что источник роста в конечном итоге лежит в энергии, материалах и промышленности.

По словам генерального директора, вы хотите быть в команде победителей. И команда-победитель, по его словам, всегда была в секторе энергетики.

Материалы по теме | & nbsp; Мексиканский миллиардер раскрывает, что он вложил 10% своего портфеля в биткойны

«Если вы будете на другой стороне качелей в следующем году или двух, может быть, через пять лет, ваш портфель может сильно пострадать», — сказал генеральный директор в отношении криптовалюты. «Аспект качелей, которым вы хотите быть, — это своего рода аспект, способствующий инфляции, в который большинство людей не вкладываются».

Биткойн упал на 38 процентов с рекордного уровня в 64 тысячи долларов в апреле. Несмотря на то, что актив показал очень хорошие результаты, Ричард Бернштейн считает, что Биткойн, наконец, отступил на медвежий рынок.

 Биткойн упал на 38% с исторического максимума | Источник: BTCUSD на TradingView.com 

В настоящее время Бернштейн довольно пессимистичен в отношении акций технологических компаний, что он сделал очевидным в 2019 году. Он не верит в акции, направленные на подрыв текущей экономики.

Акции технологических компаний сильно выросли за последние годы. С большинством портфелей инвесторов, содержащих разумное количество акций технологических компаний. Акции также показали колоссальный рост. Подрыв — это слово, которое часто используют в технологическом секторе. Но Бернстайн все еще не впечатлен ими, назвав технологический сектор цикличным еще в 2017 году.

Что касается инфляции, он предсказал, что инфляция определенно шокирует инвесторов. «Огромный промах по инфляции, но все думают, что это временное явление», — так он сказал экономистам, что это временное явление. Но он надеется, что в какой-то момент ситуация изменится.

 Лучшее изображение Люв Мюррелл - Unsplash, график от TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *