Инвестируйте в Crypto SIP в Индии — пошаговое руководство для начинающих

BuyUcoin запускает механизм криптографии SIP с 10 токенами

Инвестируйте в Crypto SIP в Индии — пошаговое руководство для начинающих

Как сделать крипто SIP в Индии?

Капитализация мирового рынка криптовалют составляет 160,92 триллиона, что на 2,83 процента больше, чем в предыдущий день. Биткойн в настоящее время стоит 3527752,07 долларов. Биткойн в настоящее время имеет 41,28. Криптовалюты — одни из самых волатильных финансовых инструментов. В результате опытные инвесторы принимают методический инвестиционный план (SIP). SIP можно начать всего с 100 рупий и инвестировать ежедневно, еженедельно или ежемесячно. SIP криптовалюты защищает вас от огромных потерь, если стоимость вашей монеты резко падает.

Инвестируйте в Crypto SIP

BuyUcoin, старейшая биржа криптовалют в Индии, представила план систематических инвестиций в криптовалюту (SCIP) для инвесторов с возможность выбора из 10 криптоактивов. SIP доступны в пакетных планах, которые распределяют инвестиции между криптоактивами, такими как Биткойн (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Chainlink (LINK), Dogecoin (DOGE) и Связанные криптоактивы.

Что такое Crypto SIP?

Crypto SIP — это инвестиционный инструмент, предоставляемый BuyUcoin инвесторам, который позволяет им инвестировать небольшие суммы на регулярной основе, а не крупные суммы. SIP в криптовалюте спасет инвестора от значительных потерь, даже если стоимость вашей монеты внезапно упадет.

Высокая волатильность криптовалюты ни от кого не скрывается. Итак, безопасные инвесторы выбирают Систематические планы криптоинвестиций (SCIP). Вы можете инвестировать фиксированную сумму с помощью SCIP на ежедневной, еженедельной и ежемесячной основе в зависимости от вашего удобства.

Как работает Crypto SIP?

  • Усреднение стоимости в рупиях

Функция усреднения стоимости в рупиях Crypto SIP уникальна тем, что вы в конечном итоге покупаете больше единиц, когда рынок падает. Это связано с основной функцией SIP, в которой вы будете покупать больше и начинать глоток биткойнов при каждой рыночной коррекции. Это не только снижает ваши инвестиционные затраты, но и приводит к большим вознаграждениям. Это помогает уменьшить «временной» аспект, и если вы будете инвестировать последовательно, независимо от уровня рынка, вы сможете получить более высокую потенциальную прибыль.

  • Компаундирование

Регулярное накопление небольшой суммы денег в течение длительных периодов времени может иметь экспоненциальное влияние на ваши инвестиции из-за возможности начисления сложных процентов. Примеры ниже демонстрируют это:

В возрасте 40 лет Алиса начинает откладывать деньги на свое 60-летие. Предполагая доходность 7% и ежемесячные инвестиции в размере рупий. 1000, весь его корпус через 20 лет будет стоить Rs. 5,28 000.

В возрасте 20 лет «Боб» начинает откладывать деньги на свой 60-летний юбилей. Предполагая доходность 7% и ежемесячные инвестиции в размере рупий. 1000, его общий корпус по прошествии 40 лет будет невероятной суммой рупий. 26,56 436 — примерно в 5 раз больше, чем корпус A.

Регулярные инвестиции, сделанные в течение более длительного периода времени, приносят более высокую прибыль.

Преимущества инвестирования в криптографические SIP

SIP (в криптографии) может творить удивительные вещи. инвестирование через SCIP — всегда хорошая идея.

  • Финансовая дисциплина: последовательность SCIP способствует финансовой дисциплине. Он способствует принудительным сбережениям и помогает вам создать корпус, не ограничивая ваш образ жизни.
  • Гибкость: SIP-пакеты обеспечивают большую гибкость в инвестициях. У вас есть возможность в любой момент увеличить или уменьшить свой взнос.
  • Удобство: SIP — это простой способ инвестирования. Это просто сделать в Интернете с помощью одноразового набора инструкций. Ваши SIP начнут собираться автоматически.
  • Меньший риск: вложения в паушальные суммы могут подвергнуть вас большему риску капитала. SIP распределяет ваши инвестиции с течением времени, снижая риск для капитала и позволяя вам лучше ориентироваться в волатильности.

Инвестируйте в Crypto SIP в Индии через BuyUcoin

Чтобы сохранить свои безопасно для инвестиций, вы можете использовать Систематический инвестиционный план (SIP) в криптовалютах, предлагаемый безопасной платформой BuyUcoin. Услуга сопоставима с предложениями SIP в паевых инвестиционных фондах или акциях. BuyUcoin поддерживает и развивает удобную платформу. Ежедневно пользователи могут инвестировать в биткойны или запускать SIP. Кроме того, инвестиции могут производиться ежедневно, ежемесячно, еженедельно или ежеквартально.

Инвестируйте в Crypto SIP в Индии — пошаговое руководство для начинающих

  • Чтобы начать инвестировать в Crypto SIP, вы должны зарегистрироваться и создать учетную запись на BuyUcoin.
  • После успешной регистрации выполните однократный процесс KYC. Для KYC требуется изображение PAN, Aadhar и последнее селфи.
  • Затем необходимо подтвердить данные учетной записи, такие как адрес электронной почты и номер мобильного телефона.
  • Затем добавьте банковские реквизиты.
  • После загрузки необходимых документов нажмите «SIP» или посетите thttps: //trade.buyucoin.com/sip-plans-crypto.
  • Частота и сумма инвестиций должны также быть уточненным. Позже выберите SIP. Включите SIP, чтобы начать.
  • Чтобы внести деньги для BuyUcoin или запустить SIP в биткойнах, перейдите в «Кошелек» и нажмите «Внести деньги».

https: // medium.com/media/79309ce745e7dddbdb914eedc34de043/href

Является ли Crypto SIP более выгодным, чем традиционные паевые инвестиционные фонды?

В настоящее время люди предпочитают тратить свои деньги на различные инвестиционные каналы, которые имеют потенциал для создания значительного богатство и приносят более высокую прибыль, чем традиционные возможности инвестирования. Крипто-SIP предоставляют пользователям возможность приумножить свои деньги за короткий промежуток времени. Паевые инвестиционные фонды и криптографические SIP-пакеты следуют единому правилу, согласно которому инвестор должен инвестировать только после того, как будет знать все технические аспекты, а также свой аппетит к управлению капиталом и риску.

Биткойн стал сенсационным активом и поразил мир своей высокой доходностью. возможность; ни один из высших классов активов не приближается к сумме прибыли, которую произвел Биткойн. После биткойна SIP-пакеты на криптовалютном рынке теперь вызывают ажиотаж среди инвесторов всех возрастных групп. Поскольку криптовалюты очень волатильны, они, как правило, полностью затмевают доходность паевых инвестиционных фондов. Однако паевые инвестиционные фонды имеют свою ценность и, как правило, дают высокую прибыль при низком риске.

  • Время инвестирования очень быстрое по сравнению с традиционным методом.
  • Криптографические SIP-пакеты доходность чрезвычайно высока.
  • Плата за выкуп криптовалютных SIP отсутствует.
  • Обеспечивает более высокую прибыль в долгосрочной перспективе. Инвестируйте правильную сумму в соответствии с допустимым уровнем риска.
  • Самый низкий размер комиссии за торговлю применяется только во время каждой покупки и погашения. Напротив, в паевых инвестиционных фондах коэффициент расходов 1,5% используется навсегда.

Как выбрать, какой Crypto SIP лучше всего подходит для вас?

После принятия решения Чтобы запустить SIP, инвесторы обычно не понимают, в какую монету им следует инвестировать.

  • Если вы новичок, сначала инвестируйте в монеты, которые существуют в течение длительного периода и имеют огромную рыночную капитализацию, например Биткойн, Ethereum и другие высокотехнологичные криптовалюты.
  • После этого инвестируйте в криптовалюты, имеющие средний рыночный капитал и торгуемые на криптовалютных биржах не менее четырех лет. Это поможет вам понять свои эмоции вместе с волатильностью.
  • Если вы ищете быстрых доходов и имеете аппетит к высокому риску, вам следует инвестировать в категорию высокого риска, то есть в категорию новых криптовалют. от месяца до года.

Заключение

Криптовалюты растут как новый класс активов, который предлагает значительные инвестиционные перспективы. Все зависит от человека и его толерантности к риску. Нового инвестора может соблазнить высокая доходность криптовалюты, но он или она также должны помнить о дополнительных рисках, которые они влекут. У криптовалют и инвестиций в паевые инвестиционные фонды есть свои плюсы и минусы. После рассмотрения компромисса между риском и доходностью следует инвестировать в любой из них, исходя из их способности толерантности к риску.

Примечание: как инвестору важно помнить, что SIP в биткойнах не дает это менее рискованно. Инвесторы должны принимать финансовые решения вместе со своими финансовыми консультантами.

Инвестируйте в Crypto SIP в Индии — пошаговое руководство для начинающих изначально было опубликовано в BuyUcoin Talks on Medium, где люди продолжают обсуждение выделив эту историю и ответив на нее.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *