Innovative Mining Protocol завершает сбор средств на сумму 2 миллиона долларов, организованный Exnetwork Capital и Oracles Investment Group

Ведущие венчурные фонды, включая Exnetwork Capital, CSP DAO, STC Capital, Oracles Investment Group, MoonBoots, Leos Ventures, Global Key Investment и Aza Group, успешно провели раунд финансирования для MINE Network. Группа стратегических партнеров, включая Skyrim Finance, Kylin Network, Charged Particles и FOMO Chronicles, также поддержала раунд, чтобы помочь MINE Network собрать 2 миллиона долларов.

Как сообщается, это была частная продажа с завышенным количеством подписчиков, и некоторые из самых влиятельных и пользующихся доверием компаний откликались невообразимо. Проект привлек множество состоятельных людей, которые верят в видение проекта как ведущего поставщика решений в индустрии крипто-майнинга.

Благодаря успешному финансированию и запуску IDO, MINE Network готова начать путь к созданию экологически безопасного многоцепочечного протокола майнинга, пока он не раскроет весь свой потенциал. MINE Network с энтузиазмом относится к революционным изменениям в самой основе криптосферы и пользуется огромной поддержкой со стороны сообщества блокчейнов.

Стандартизация добычи полезных ископаемых

В качестве первого децентрализованного стандартного протокола токена хешрейта, решающего проблемы майнинга, MINE Network ориентирована на стандартизацию майнинговых мощностей. MINE установит стандарт мощности майнинга для списка майнинговых проектов, так что мощность майнинга. Это относится к майнинговым мощностям MINE и других майнинговых пулов, поэтому их можно легко токенизировать и четко идентифицировать.

Рост пулов облачного майнинга обуздал и снизил определенные барьеры, препятствующие входу в крипто-майнинг. Однако существует большое количество пулов облачного майнинга без надлежащих стандартов, которые могут препятствовать быстрому росту сектора. Цель MINE Network по стандартизации мощности майнинга — предложить отрасли потенциал масштабирования.

Протокол MINE Network направлен на разработку правильных стандартов для множества майнинговых мощностей, а также минимальную стандартизированную единицу хешрейта. Таким образом, майнинг-пул MINE Network станет открытым и доступным токенизированным рынком. Поскольку MINE нацелена на решение этой проблемы низких стандартов, она может вывести экосистему майнинга на совершенно новый уровень принятых стандартов, включая соотношение энергопотребления, типы конкретного оборудования для майнинга, а также их количество.

Построение децентрализованного сообщества с полной автономией

Проект MINE Network направлен на создание децентрализованного сообщества с полной автономией. Это важный фактор в решении проблем доверия, с которыми сталкивается горнодобывающая промышленность. MINE стремится действовать как полностью прозрачная децентрализованная автономная организация. Для каждого растущего майнингового проекта MINE Network DAO будет адаптироваться для всех этапов, чтобы сообщество могло развиваться без препятствий. По мере развития проекта DAO сети MINE увеличивается. Основная цель — превратиться в децентрализованный протокол с полной автономией сообщества.

Стремясь стать DAO, MINE Network поощряет желание сообщества участвовать в управлении, снижая пороги участия и увеличивая стимулы.

MINE Network строит сообщество без иерархического управления или централизованного управления. У него будет множество полезных целей. Майнеры на платформе будут наслаждаться самоподдерживающейся экономикой с лучшим распределением майнинговых мощностей для еще более равноправного пространства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *