GMO ICO

ICO от GMO? IT-фирма объявляет продажу токенов

Японская IT-фирма GMO предоставила еще одну возможность к своей текущей инициативе по криптоконвертизации — ICO.

Продажа токенов была опубликована в объявлении во вторник (24.10.17). Хотя некоторые из нюансов определенных моментов остаются неясными до сих пор. Компания, которая ранее объявила о планах по открытию сопутствующей службы облачных вычислений в криптомайнинге, планирует использовать токен, как часть платежной системы для предстоящей серии продуктов.

В своей презентации фирма заявила, что она будет в первую очередь соблюдать законодательство, поскольку нацелена на продвижение к выпуску и реализации токена.

Представитель компании сообщил:

«Мы обязаны должным образом соблюдать законы и правила, которые применимы к нам, в соответствии с действующим законодательством, включая Закон о платежных услугах и Закон о финансовых инструментах и ​​биржах. Мы будем сознательно подходить к решению вопросов защиты покупателей токенов и финансовой информации заинтересованных сторон при разработке продажи токенов».

Согласно утвержденным правилам, начиная со вторника (24.10.17), токены предоставлены к выкупам, через новую майнинг платформу GMO, которая, рассчитана на нагрузку в 10 терахэш/сек в чипах от IT-фирмы.

Фирма заявила, что одной из положительных сторон этой платформы будет снижение потребляемости электроэнергии, по сравнению с аналогичными чипами на рынке.

Проекты GMO начнут свою собственную майнинг деятельность в Европе к концу декабря.

В настоящее время неясно, будет ли токен от GMO работать на основе существующего блокчейна или он попытается запустить собственный протокол.

Компания на данный вопрос не предоставила комментариев.

Обменник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *