House of Gaming Partners с Blockchain Giant Polygon через Hefty Games

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

Индия, 28 марта 2022 г. Используя широкую популярность интерактивных игровых развлечений и признание их растущей культурной значимости, Hefty Games сегодня объявила об уникальном партнерстве/ассоциации с ведущими влиятельными лицами в этом сегменте – Lokesh Gamer, Gyan Gaming и Two. Сторонние геймеры, общее число подписчиков которых составляет около 50 миллионов.

В рамках этой ассоциации компания собирается выпустить коллекционные карточки, которые позволят любителям игр приобрести коллекционный предмет своего любимого игрока. С этим запуском Hefty Games стремится дать толчок и стимулировать экосистему Gaming & NFT, а также блокчейн-игры в Индии с помощью эксклюзивных игр P2E (Play to Earn) и множества уникальных утилит.

Как владелец прав на интеллектуальную собственность первой группы лидеров мнений, Hefty Games скоро объявит о первом выпуске NFT. За этим долгожданным аукционом первых цифровых предметов коллекционирования / NFT в Индии последует набег других игровых суперзвезд на Hefty Metaverse. Благодаря этой ассоциации Hefty Games зарекомендовала себя как универсальное место назначения, которое облегчает перенос всех форм цифрового искусства в игровой сфере на блокчейн.

В ознаменование этого объявления геймеры присоединятся к соревновательной киберспортивной платформе IGL — Indian Gaming League, чтобы вскоре вместе провести уникальный очный турнир, открытый для всех. Победители получат эксклюзивные призы и шанс попасть в белый список для эксклюзивного выпадения NFT.

Hefty Games — результат сотрудничества House of Gaming и Polygon. House of Gaming — технологическая компания нового поколения, стремящаяся изменить сектор киберспорта в Индии и известная своей конкурентоспособной киберспортивной платформой IGL — Indian Gaming League. , а также Polygon — ведущая платформа для масштабирования и развития инфраструктуры Ethereum, которая привлечет энтузиастов игр и приблизит их к крупнейшим именам в отрасли, Hindustan Talkies — конгломерат медиаконтента, преобразующий развлечения в киберспорт, игры и технологию блокчейна. . Hungama — одна из крупнейших компаний, занимающихся цифровыми медиа-развлечениями, в Южной Азии. Компания была запущена с помощью видеоролика с пояснениями, в котором участвовало трио геймеров.

Помимо вышесказанного, сотрудничество Hefty с eDAO, организацией, ориентированной на развлечения и творчество, будет способствовать развитию экосистемы Hefty, позволяющей пользователям взаимодействовать и взаимодействовать со своими любимыми игроками и артистами. Компания Hefty Gaming планирует предоставить пользователям доступ к метавселенной, которая представляет собой идеальное сочетание игр и развлечений.

Яш Париани, соучредитель и генеральный директор House of Gaming, добавил: «Благодаря этому объединению усилий трех предшественников игрового братства и Hefty Games мы готовы привести эту инновацию в Web 3.0 и метавселенную. . Этот долгожданный выпуск первых цифровых коллекционных предметов Индии в игровой зоне положит начало серии выпадений других игровых суперзвезд, которые появятся в Hefty Metaverse».

Рассказывая о новом предложении, Сиддхартха Рой, генеральный директор Hungama Digital Media, прокомментировал: «2022 год стал для нас богатым на события, и мы рады запуску Hefty Games для растущего племени энтузиастов Метавселенной. Вместе с пионерами игрового сообщества YouTube — Lokesh Gamer, Gyan Gaming и Two Side Gamers — мы уверены, что революционизируем Web 3.0 в стране».

Поделившись своими мыслями, Сандип Найлвал из Polygon прокомментировал: «Благодаря сегодняшнему объявлению мы смогли расширить горизонты для игрового сообщества Индии. С помощью Hefty Games мы дали геймерам возможность еще больше монетизировать свою ценность и лучше привлекать своих подписчиков».

Ашиш Чоудхри, соучредитель Hindustan Talkies, прокомментировал: «Благодаря Hefty Games мы даем геймерам возможность создавать ценности. После феноменального отклика, который мы получили от Hefty Entertainment и Hefty Art, мы уверены в успехе, который ожидает Hefty Games».

О eDAO:

eDao – это DAO, ориентированная на развлечения и экономику авторов, призванная вывести индустрию медиа, развлечений, изобразительного искусства и игр в мир Web3 и создать мировой развлекательный коллектив нового поколения. Встроенное сотрудничество с Polygon Studios и партнерами по происхождению, такими как Hungama, eDAO финансирует и поддерживает проекты NFT и запуски ваших любимых знаменитостей, музыкальных лейблов, киностудий, художников, геймеров и создателей контента, созданных совместно с процветающими сообществами Web3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *