Helium Rent запускает новый способ аренды точки доступа для добычи гелия для повышения прибыльности облачного майнинга

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Гонконг, Гонконг, 1 марта 2022 г.]

По мере того, как все больше людей начинают исследовать сферу криптовалюты, новый быстрорастущий стартап помогает людям добывать гелий с минимальными рисками. HeliumRent предлагает клиентам возможность арендовать общую точку доступа, что устраняет огромные начальные затраты для тех, кто только начинает. Новая услуга HeliumRent надежна, легальна и безопасна и предлагает круглосуточную поддержку клиентов от экспертов отрасли.

Клиенты, которые заинтересованы в аренде тарифного плана Helium Hotspot, могут посетить веб-сайт HeliumRent и выбрать один из четырех тарифных планов. План Shared Hotspot по цене 49 долларов приносит 1,13% в течение 180 дней. План Bobcat Hotspot стоимостью 535 долларов увеличивает доход до 1,63%. Кластерный план Bobcat за 1635 долл. США возвращает 1,93 %.

Наконец, план самого высокого уровня — городской план RAK — возвращает 2,13 %. После приобретения плана клиенты подключаются к The People’s Network, одноранговой беспроводной сети Helium, чтобы заработать Helium. HeliumRent проводит тестирование покрытия от имени своих клиентов, что упрощает получение прибыли. Доходы зачисляются пользователям каждый день с возможностью вывода дохода в нескольких валютах, включая биткойны, эфириум и доллары США.

HeliumRent использует только лучшие и пользующиеся наибольшим доверием компании в сфере добычи полезных ископаемых для обеспечения максимальной прибыли, включая Bobcat, Linxdot, RAK и другие. Пользователи также могут воспользоваться реферальной программой HeliumRent, которая позволяет им зарабатывать до семи процентов реферального дохода, поощряя членов семьи и друзей присоединиться к сети. Клиенты могут оставаться анонимными, а стандартная безопасность SSL предотвращает любую утечку информации.

Хотя компания работает только с 2021 года, количество ежедневных регистраций сделало ее одной из самых быстрорастущих криптовалютных компаний в мире. Вся сеть Helium в настоящее время насчитывает около 600 000 активных точек доступа. Чтобы узнать больше о HeliumRent или зарегистрироваться для получения бесплатной учетной записи, посетите https://helium.rent/ или прочитайте последнее интервью с Серхио Фернандесом ЗДЕСЬ.

О HeliumRent

HeliumRent – это быстрорастущий стартап, использующий технологию блокчейн для предоставления в аренду точек доступа для добычи гелия, помогая клиентам зарабатывать криптовалюту с помощью надежного и эффективного поставщика услуг облачного майнинга. У клиентов есть возможность выбрать один из трех планов майнинга HNT через глобальную сеть радиостанций. Компания HeliumRent, запущенная в 2021 году, принадлежит Ассоциации радиосетей, которая владеет крупнейшей в мире сетью телевизионных и мобильных мачт. Для получения дополнительной информации посетите https://helium.rent/.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *