Hashstack запускает тестовую сеть Open Protocol, предоставляя DeFi первые кредиты с недостаточным обеспечением

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Род Таун, Британские Виргинские острова, 7 февраля 2022 г.]

Hashstack Finance рада объявить о дебюте своего Открытого протокола в тестовой сети, первого в истории протокола кредитования DeFi, предлагающего безопасные кредиты с недостаточным обеспечением, не связанные с хранением. Эта веха знаменует собой значительное достижение в дорожной карте Hashstack, поскольку она готовится к запуску основного протокола Open в ближайшие недели.

Открытый протокол — это единственное решение для автономного кредитования в DeFi, которое позволяет предоставлять кредиты с недостаточным обеспечением в соотношении залога и кредита до 1:3. Это означает, что вы можете занять до 300 долларов, предоставив только 100 долларов в качестве залога. Из них вы можете вывести 70 долларов США (т. е. до 70% залога), используя при этом 230 долларов США в качестве торгового капитала на платформе.

Основатель Hashstack Finance Винай сказал: «Сегодня, если вы хотите занять 100 долларов США на Compound, Aave или даже MakerDAO, вы должны предоставить залог не менее 142 долларов США. Это нарушает основную цель получения кредита и имеет ограничительные варианты использования для заемщика. Для сравнения, с помощью открытого протокола Hashstack вы сможете занять те же 100 долларов с залогом всего в 33,33 доллара. Эта 4,25-кратная добавленная стоимость по сравнению с каждым известным игроком на рынке сегодня является важной вехой для экосистемы DeFi в целом и будет способствовать дальнейшему внедрению».

Хотя текущие протоколы кредитования DeFi требуют чрезмерного обеспечения, Hashstack с гордостью дает заемщикам возможность заглянуть в будущее кредитования DeFi. Независимо от того, нужен ли вам кредит для личных нужд, инвестиций с использованием заемных средств в IDO или торгового капитала, открытый протокол предлагает мгновенные кредиты с недостаточным обеспечением.

Чтобы ускорить рост кредитования DeFi, открытый протокол Hashstack устраняет неэффективность экосистемы DeFi с помощью трехэтапного подхода:

  • Четкое разделение годовой процентной ставки и годовой процентной ставки депозитов/ссуд с их минимальным периодом обязательств (MCP).
  • Эффективное использование активов за счет диверсификации имеющихся активов путем кредитования и предоставления торгового капитала.
  • Ссуды с недостаточным обеспечением.
  • Hashstack интегрируется с другими решениями DeFi, такими как Pancakeswap, для облегчения рыночных свопов в приложении и повышения эффективности использования кредитов. Это означает, что заемщики могут обменивать заимствованные токены на другие первичные или вторичные монеты без необходимости переключения dApp. Открытый протокол также объединяет активы из других цепочек, таких как Ethereum и Avalanche C-chain, в качестве расширения первичных рынков.

    Начнем с того, что открытый протокол поддерживает только основные ликвидные монеты, такие как BTC, USDT, USDC, BNB и собственный токен управления Hashstack HASH.

    О хэшстеке

    Hashstack Finance – это платформа DeFi, открытый протокол которой призван изменить рынок кредитования DeFi, предлагая кредиты с недостаточным обеспечением. Он решает проблему отсутствия возможностей кредитования с недостаточным обеспечением для розничных инвесторов в криптовалюту, предоставляя кредиты с трехкратным обеспечением для удовлетворения личных финансовых потребностей и требований к торговому капиталу. Пользователи могут получить кредиты с недостаточным обеспечением, чтобы избежать необходимости продавать свои долгосрочные активы для удовлетворения своих краткосрочных потребностей в наличных деньгах.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *