Хару Инвест разместит оригинальные произведения Кейта Харинга в качестве NFT

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Прочтите заявление об ограничении ответственности]

1 декабря 2021 года, Сеул, Южная Корея: Haru Invest, ведущая компания по управлению цифровыми активами, объявила о размещении оригинального шедевра современного художника Кита Харинга под именем NFT. Продажа оригинальных произведений искусства под названием «Без названия» начнется с 1 декабря и продлится до 10 декабря 2021 года.

В NFT «Без названия» представлены одни из самых знаковых произведений Кейта Харинга, включая высоко оцененные подписи, значок в виде сердца, улыбающееся лицо с двумя глазами и основные цвета с высокой хроматической ценностью. В отличие от других NFT, NFT без названия имеет внутреннюю ценность. Он соответствует оригинальному физическому произведению искусства и может быть заменен на него. Покупатель NFT должен выбрать, оставить ли цифровой NFT или заменить его на исходное физическое произведение искусства.

Как будут работать NFT?

NFT будет продаваться в формате розыгрыша, при этом кандидаты попадают в пул после подачи заявки. Удачливый победитель будет выбран случайным образом из пула потенциальных покупателей, который получит шанс приобрести NFT Кита Харинга.

После совершения покупки покупатель должен будет принять решение в течение года — оставить ли цифровой NFT или обменять его на оригинальные произведения искусства. При обмене на оригинальные физические произведения искусства NFT будет сожжен. Если покупатель решит оставить NFT, оригинальные физические произведения искусства будут уничтожены.

Кит Харинг — Художник

Кейт Харинг, которого часто знакомили с такими людьми, как Энди Уорхол и Жан-Мишель Баския, был современным художником, внесшим свой вклад в американскую поп-культуру, веря в то, что «каждый должен иметь возможность наслаждаться искусством». Картина «Без названия» (1980) относится к периоду, когда Кейт Харинг стал звездой американского поп-арта еще в 1980-х.

Кредит — Галерея TESSA

В последние годы популярность Кейта Харинга росла — он достиг 40-го места в рейтинге художников в 2021 году (с 75 в 2016 году), а объем его аукционов с 2010 года вырос в 3 раза.

Одной из причин популярности Кейта Харинга является стоимость его работ: самый высокий аукцион — 6 537 500 долларов США, состоявшийся на аукционе Sotheby’s в Нью-Йорке в 2017 году. Оригинальные физические произведения искусства Харинга продемонстрировали рост стоимости, который превосходит S&P. Индекс фондового рынка 500 за последние два десятилетия со средней рентабельностью инвестиций 208%.

О Haru Invest

Основанная в 2018 году, Haru Invest — это ведущая компания по управлению цифровыми активами, которая обеспечивает одну из самых высоких ставок на рынке по депозитам в BTC, ETH и USDT. Благодаря отсутствию нарушений безопасности и бесперебойному обслуживанию клиентов, Haru Invest привлекла клиентов из более чем 130 стран по всему миру, превысив общий объем транзакций в 1 миллиард долларов в ноябре 2021 года.

Команда Haru Invest имеет разноплановый опыт и имеет большой опыт работы в технологии блокчейн. Участники добились успеха в различных финансовых стартапах и консультациях, с которыми они были связаны в прошлом.

Благодаря постоянно расширяющимся криптосервисам и продуктам, команда Haru Invest стремится создать новую парадигму в финансах, преодолевая все препятствия. Они верят в простоту основ инвестирования, обещая равные выгоды для всех своих клиентов.

Для получения дополнительной информации посетите https://haruinvest.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *