Группа проекта ALTER EGO сожгла и похоронила крипторынок во время выступления Art Manifesto в Венеции, чтобы возродить его коллекцией NFT Memento Mori

Арт-перформанс «Арт-манифест» иллюстрировал недостатки криптоиндустрии и представил специальную коллекцию NFT с уникальными преимуществами

Проектная группа ALTER EGO недавно организовала крупное арт-мероприятие в Венеции, посвященное выпуску эксклюзивной коллекции произведений искусства NFT Memento Mori. Мероприятие «Арт-манифест» открыло дискуссию о неэффективности большинства криптопроектов на рынке сегодня. Каждый NFT предоставляет владельцу особые привилегии и действует как пропуск доступа к эксклюзивному опыту метавселенной.

Создатели Art Manifesto считают, что 99% из них — аферы и только 1% изменит мир. Рынок криптовалют продолжает переживать периоды повышенной волатильности, а глобальные экономические условия продолжают ухудшаться на фоне роста инфляции и процентных ставок.

Выступление Art Manifesto было основано на недавнем крахе рынка криптовалют. Он наблюдал за недобросовестной практикой в ​​​​отрасли, включая мошенничество, махинации и жадность. Таким образом, исполнители «упокоили» народные приметы в фиктивном захоронении. Это был способ символизировать смерть практик и обычаев старого рынка и приветствовать возрождение новой парадигмы во главе с их новым проектом.

«Становится очевидным, что [финансовый] кризис сам по себе является вызовом для всего рынка, — говорит Юлия Д. Лантьери, основатель ALTER EGO. — Чтобы оживить его, нам нужны новые игроки и новый продукт, который несет в себе ценности. Вот о чем «Манифест» Memento Mori».

Чтобы получить NFT из коллекции Memento Mori, пользователи должны выполнить квест. Идея квеста проста. Любой, кто расшифрует все сообщения и завершит квест, получит доступ к покупке этого специального NFT: единственного в своем роде ключа, который откроет дверь в метавселенную MMXXII вместе с несколькими другими мощными преимуществами. Это захватывающий способ для лучших и самых ярких умов присоединиться к новому, дальновидному сообществу.

Предполагается, что метавселенная MMXXII станет Александрийской библиотекой двадцать первого века. В нем будут храниться знания, достижения и шедевры современной цивилизации, а также сохранены они для будущих поколений. Метавселенная также предложит записи лекций из ведущих университетов мира, виртуальные вечеринки, встречи с друзьями, групповые медитации и торговую площадку NFT.

пользователям платформы предоставляется возможность слушать записи лекций всемирно известных университетов, устраивать виртуальные вечеринки, собираться с друзьями за чашечкой кофе, медитировать в специально разработанных «местах силы» и покупать NFT.

Всего 6765 уникальных ключей NFT из коллекции Memento Mori. Эти ключи позволяют пользователям получить немедленный доступ к секретному опыту, а также к следующим преимуществам:

  • Доступ к метавселенной
  • Эксклюзивные приглашения на захватывающие мероприятия
  • Доступ к любым образовательным программам ведущих университетов
  • 1 млн долларов США на стартап
  • Подробнее будет объявлено позже.
  • «Кризис объединил отрасль. Мы считаем, что это возможность создавать новые продукты с истинными ценностями. Цель «Memento Mori» — напомнить нам, что ничто не вечно — ни рынки, ни культура».

    Группа ALTER EGO Project – всемирно известная архитектурная и дизайнерская компания, сотрудничающая с целым рядом высококлассных художественных, дизайнерских и архитектурных предприятий, а также со многими ресторанами и даже компаниями, занимающимися недвижимостью. В сплоченный коллектив входят специалисты по недвижимости, ведущие архитекторы и строители, профессиональные дизайнеры и декораторы. Их талант, энергия, опыт и усилия полностью задействованы в каждом проекте.

    «Мы стремимся создать сообщество единомышленников, лучших из лучших — новаторов, предпринимателей, ученых, носителей культуры, спортсменов, чтобы вместе сохранять и приумножать культурное наследие».

    Об АЛЬТЕР ЭГО

    Проектная группа ALTER EGO — архитектурное бюро премиум-класса. Семейный бизнес, основанный в 2002 году, со штаб-квартирой в Милане. За последние 20 лет они создавали и реализовывали масштабные проекты по всему миру — особняки и пентхаусы, виллы и бутик-отели, частные яхты и самолеты. В список их клиентов, представленных в Forbes и многих других крупных изданиях, входят члены королевских семей, видные политики и знаменитости. Кроме того, команда ALTER EGO получила самые престижные награды за дизайн.

     

     

     

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *