Готовы ли Dogecoin (DOGE) и сиба-ину (SHIB) к дальнейшему росту? Популярные аналитики вносят свой вклад

TL;DR

  • Цены на Dogecoin (DOGE) и сиба-ину (SHIB) значительно выросли на 30 % и 10 % соответственно, при этом аналитики прогнозируют дальнейший рост.
  • Ключевыми факторами, которые, возможно, будут способствовать будущему росту популярности сиба-ину, являются скорость сжигания токенов и достижения, связанные с решением масштабирования L2 Shibarium.
  • Сектор криптовалют восстановился на прошлой неделе, при этом двумя наиболее эффективными активами стали Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB). Крупнейшие мем-монеты по рыночной капитализации выросли на 30% и 10% за 7 дней соответственно.

    По мнению некоторых аналитиков, подъем еще далек от завершения и может привести к новым пикам в ближайшем будущем. Такое оптимистичное заявление сделал популярный пользователь X Rekt Capital.

    Трейдер предположил , что DOGE завершила свой «макронисходящий тренд» и начала новый «макровосходящий тренд». Rekt Capital считает, что закрытие выше $0,20 в конце марта может спровоцировать рост к отметке в $0,30 (оценка не наблюдалась с октября 2021 года).

    Рост цен на Dogecoin совпал с увеличением некоторых важных показателей, связанных с его экосистемой. Как сообщил CryptoPotato , совокупный ежедневный объем (где каждая транзакция превышает 100 тысяч долларов США) подскочил почти на 100 %, тогда как ежедневные активные адреса выросли на 13 %.

    По данным IntoTheBlock, почти 90% всех держателей DOGE в настоящее время получают бумажную прибыль. Тенденции сильно отличались в сентябре прошлого года, когда почти 60% инвесторов Dogecoin находились под водой.

    Аналитик также коснулся SHIB, предсказав рост почти до нового исторического максимума, если цена актива превысит основной уровень сопротивления в 0,000033285 доллара. «Повторное тестирование прошло успешно. История SHIB повторяется», — утверждает Rekt Capital.

    Рост монеты-мема созвучен усилению механизма ее горения. Вчера (28 марта) скорость сжигания SHIB выросла на 1200%, в результате чего было уничтожено более 51 миллиона токенов.

    Еще одним фактором, который может способствовать росту популярности сиба-ину, является дальнейшее развитие блокчейн-решения второго уровня Shibarium. Ранее в этом месяце общий объем транзакций в сети превысил отметку в 400 миллионов. Желающие узнать больше об этой функции и о том, как она может способствовать развитию монеты-мема, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

    Пост Готовы ли Dogecoin (DOGE) и сиба-ину (SHIB) к дальнейшему росту? Популярные аналитические фишки впервые появились на CryptoPotato.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *