Голливудская звезда Мэтт Дэймон сотрудничает с Crypto.com для продвижения проекта чистой воды

Обмен криптовалюты Crypto.com пожертвовал 1 миллион долларов глобальной некоммерческой организации Water.org. Water.org — это глобальная некоммерческая организация, основанная голливудской кинозвездой Мэттом Дэймоном в 2009 году. Она является глобальной некоммерческой организацией, стремящейся нести миру воду и санитарию.

Дополнительная литература | Trippy Bunny NFT жертвует выручку от монетного двора в размере 220 тысяч долларов в Фонд предотвращения самоубийств

Пожертвование пойдет на поддержку миссии Water.org по искоренению глобального водного кризиса. Партнерство также предоставит Water.org миллионам пользователей Crypto.com, побуждая их поддержать это дело.

Мэтт Дэймон стал партнером биржи

В понедельник Crypto.com объявил о своем партнерстве со звездой в своем блоге с целью сбора средств и повышения осведомленности о своих текущих гуманитарных усилиях. Биржа считает, что благодаря этому партнерству Water.org получит доступ к большему количеству пожертвований от более чем 10 миллионов пользователей. Это также даст пользователям криптографии возможность поддержать гуманитарную миссию.

С момента основания Water.org Мэтт Дэймон поставил перед собой задачу обеспечить безопасную и экономичную питьевую воду и средства санитарии в развивающихся странах.

«С тех пор, как я начал работать с Water.org, моей целью всегда было помочь людям полностью раскрыть свой человеческий потенциал, предоставив им доступ к основным ресурсам, которые многие из нас считают само собой разумеющимся», — сказал Water.org Соучредитель.

 Общий рынок криптовалют превышает 2,6 триллиона долларов | Источник: Crypto Total Market Cap от TradingView.com 

Дэймон далее упомянул, как криптовалюта как финансовый инструмент может решать глобальные проблемы. Это было одной из причин его партнерства с Crypto.com.

«По мере развития наших финансовых инструментов и платформ мы не только можем использовать их во благо, как мы это делаем в рамках этого партнерства, которое поддерживает пожертвования через криптовалюту, но и я счастлив делать это с единомышленником, который привержен делу к преобразованию жизни через равенство и доступ ».

Соучредитель и генеральный директор Crypto.com Крис Маршалек также прокомментировал партнерство.
«Мы очень гордимся тем, что работаем вместе с Мэттом Дэймоном и Water.org, чтобы напрямую поддерживать их миссию, а также призываем пользователей криптографии по всему миру присоединиться к нам в этих усилиях. «Успех и истинный потенциал криптовалюты станут реальностью только тогда, когда наибольшее количество людей получит доступ к инструментам, необходимым для полного контроля над нашей собственной жизнью, финансами и будущим», — сказал он.

Crypto.com способствует внедрению криптовалюты

Crypto.com неуклонно способствует внедрению криптовалюты в последние несколько лет. Биржа заработала ведущую репутацию в индустрии криптовалют.

Дополнительная литература | Движение Sports Crypto продолжается, поскольку PSG подписывает контракт с Crypto.com

По словам компании, ее приверженность к популяризации криптовалюты проистекает из ее веры в то, что криптовалюта может дать людям контроль над своими деньгами, данными и личностью таким образом, чтобы действительно обеспечить финансовую свободу, контроль и самоопределение. .

 Лучшее изображение с сайта Crypto.com, диаграмма с сайта TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *