Генеральный директор Kraken закрывает штаб-квартиру в Сан-Франциско — вот почему

Джесси Пауэлл, генеральный директор Kraken, более подробно рассказывает о том, почему он решил закрыть штаб-квартиру Kraken в Сан-Франциско.

Kraken была одной из первых бирж биткойнов. У них тоже была эта штаб-квартира в Нью-Йорке. Однако в 2015 году Нью-Йорк объявил о строгом регулировании BitLicense, что побудило Пауэлла навсегда удалить Kraken из Большого Яблока.

С юмором генеральный директор Kraken даже охарактеризовал это состояние как «оскорбительный, контролирующий бывший, с которым вы расстались 3 года назад, но они продолжают преследовать вас».

В апреле Пауэлл также решил вывести Kraken из Сан-Франциско. Пауэлл решил сдаться и закрыть штаб-квартиру в Сан-Франциско из-за безудержного беззакония в городе, такого как преступления и злоупотребление наркотиками.

Рекомендуемая литература | Стейблкоины получили благословение королевы, так как Великобритания готовится к важному законодательству о криптовалютах

Сан-Франциско оказался неподходящим городом для открытия бизнеса Пауэллом. (Новый ученый)

Пауэлл: Фриско становится хуже

Город, по словам Пауэлла, «ухудшился» с точки зрения безопасности и чистоты. Еще в 2013 году, когда он впервые переехал в состояние, было воспоминание. Теперь неузнаваемо. Пауэлл специально спровоцирован Чесой Буден, окружным прокурором Сан-Франциско.

Она вступила в должность после исторических протестов, которые произошли после убийства Джорджа Флойда сотрудником полиции Миннеаполиса в 2019 году. С тех пор окружной прокурор настаивал на реформах, специально направленных на искоренение денежного залога, обеспечение ответственности полиции, лишение свободы; и тому подобное.

Очевидно, что реформы Будена могли ухудшить ситуацию в Сан-Франциско. Кажется, количество преступлений увеличилось, поскольку у людей было это оправдание для совершения преступлений.

Для угнетенных тюрьма — не лучшее место. Однако, как утверждает Пауэлл, тюрьма также является мощным и эффективным средством сдерживания преступности.

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 1,26 триллиона долларов | Источник: TradingView.com

Рекомендуемая литература | Биткойн больше не крысиный яд? Поддерживаемый Уорреном Баффетом Nubank представляет криптовалютную торговлю

Kraken Headstrong в соответствии с постановлениями штата

Kraken вызвал неоднозначную реакцию в криптопространстве из-за своего упорства против нормативных изменений. Многие люди поддерживают настроения Пауэлла и его призыв к отзыву.

Coinbase, конкурент Kraken, также удалила свою штаб-квартиру в Сан-Франциско в феврале этого года, но сославшись на другую причину, такую ​​как пандемия.

Очевидно, что Kraken хотел воплотить децентрализованную компанию, а это может произойти только в том случае, если они будут процветать даже без физической штаб-квартиры.

После всего, что было сказано и сделано, Кракен по-прежнему считает Сан-Франциско своим домом?

По словам Пауэлла, если Буден останется окружным прокурором, это займет некоторое время. Пауэлл считает, что в городе небезопасно, особенно когда окружной прокурор присматривает за преступниками и пренебрегает правами и безопасностью законопослушных граждан Сан-Франциско.

Избранное изображение от CryptoPotato, диаграмма от TradingView.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *