Генеральный директор AMC Theaters подтверждает дату, когда платежи Dogecoin и Shiba Inu будут запущены

После спекуляций и флирта с добавлением двух крупнейших и самых популярных мемкойнов в качестве способов оплаты генеральный директор AMC Theaters Адам Арон заявил, что его компания сделает это к 19 марта. Мобильные пользователи смогут использовать Shiba Inu и Dogecoin для платежей в середине апреля.

  • AMC Theaters, одна из крупнейших сетевых кинотеатров в мире, около года взаимодействовала с пространством криптовалюты, позволяя клиентам приобретать билеты и другие товары с помощью биткойнов, эфира и других активов.
  • Однако многие клиенты требовали добавить две мемомойны, которые стали вирусными в прошлом году — Dogecoin и самопровозглашенный DOGE-убийца — Shiba Inu.
  • Похоже, что Арон выслушал своих клиентов, но процесс оказался несколько вялым. Сначала компания приняла Dogecoin только для цифровых подарочных карт и пообещала сделать это позже.
  • В ноябре прошлого года Арон сообщил, что следующим по графику будет добавление сиба-ину, но команде требуется некоторое время для завершения технических аспектов.
  • В своем твите от 28 февраля генеральный директор компании сообщил, что AMC стала партнером BitPay и начнет принимать онлайн-платежи с помощью двух токенов на своем веб-сайте к 19 марта. Пользователи мобильных приложений смогут совершать такие переводы до 16 апреля.
  • Это может вдохновить ваших поклонников криптовалюты. AMC IT сообщает, что BitPay будет доступен для онлайн-платежей AMC на нашем веб-сайте к 19 марта, а в наших мобильных приложениях — к 16 апреля. Возможно, на несколько дней раньше. BitPay, а вскоре и AMC, принимает Doge Coin и Shiba Inu. pic.twitter.com/M8lM3Rz2vY

    — Адам Арон (@CEOAdam), 28 февраля 2022 г.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *