Где поставить свою криптовалюту на медвежьем рынке?

В нормальных условиях на медвежьем рынке заработать труднее, чем на бычьем, если только кто-то не хочет изучать деривативы и торговлю с использованием заемных средств. В мире криптовалют ситуация несколько иная. Текущие рыночные условия — отличное время для изучения возможностей размещения ставок на свои криптоактивы.

Медвежьи рынки — это возможность

Вопреки тому, что большинство людей может считать правдой, всегда есть возможности для заработка при определенных тенденциях. Зарабатывать деньги на бычьем рынке относительно просто, но на медвежьих рынках все по-другому. Большинство людей видят эти тенденции в отношении инвестиций со средней долларовой стоимостью, что является более чем жизнеспособной стратегией. Снижение общей стоимости инвестиций оставляет больше возможностей для будущей прибыли.

В мире криптовалют медвежий рынок — это возможность зарабатывать деньги, как и любой другой. Отрицательная доходность никогда не бывает забавной, но она не обязательно означает меньшие объемы. Криптоактивы намного более ликвидны, чем другие финансовые инструменты, даже когда цены падают. Опытные трейдеры криптовалюты используют медвежий рынок в своих интересах.

В зависимости от индивидуальной толерантности к риску медвежий рынок позволяет:

  • пойти на поиски выгодных покупок, чтобы приобрести устоявшуюся или новую валюту по гораздо более низкой цене для спекулятивных целей.
  • покупка в целях защиты — например, при усреднении стоимости в долларах — для продолжения накопления, поскольку в конечном итоге ситуация может измениться.
  • Изучить варианты ставок

Последний вариант может показаться странным, поскольку его доходность также будет меньше, чем во время медвежьего рынка. Хотя это правда, начальные инвестиционные затраты для достижения «порога» ставок для определенных валют также будут ниже. Это жизнеспособный вариант для тех, кто готов пойти на средний риск.

Применение пуленепробиваемых методов в Dopple Finance

Возможно, лучшим вариантом является сочетание нескольких методов, описанных выше. С помощью Dopple Finance любой может извлечь выгоду из усреднения долларовой стоимости, делая ставку в долларах США на децентрализованной финансовой платформе с высокой годовой процентной ставкой. Dopple, построенный на смарт-цепочке Binance, уделяет приоритетное внимание предоставлению пользователям возможности обменивать свои стейблкоины или делать ставки с максимально возможной доходностью.

В настоящее время общая стоимость платформы заблокирована на 49 миллионов долларов, а объем торгов составляет чуть более 1 миллиарда долларов. Текущие годовые ставки варьируются от 17% до 19%, что является более чем конкурентоспособными ставками как в традиционном мире, так и в DeFi. Предложение таких высоких ставок может показаться неприемлемым, но нужно помнить, что используются стейблкоины. Их стоимость не меняется, что делает их более выгодным вариантом по сравнению с Ethereum и другими традиционными активами DeFi.

Представьте, что в вашем распоряжении есть 1000 долларов. Вы превращаете их в USDT, DAI, UST, BUSD или другие активы на сумму 1000 долларов и пассивно зарабатываете 17% каждый год. Это 170 долларов с небольшими усилиями, просто используя актив, который не колеблется в любой момент. Такой подход настолько безрисковый, насколько децентрализованное финансирование может быть в его нынешней форме.

Заключительные мысли

В то время как многие люди рассматривают DeFi как отрасль с высокой волатильностью, такие решения, как Dopple, показывают, что это не так. Что еще более важно, их поддержка стейблкоинов создает захватывающие возможности во время медвежьих рынков, когда традиционные криптоактивы не могут поддерживать стабильную стоимость. В индустрии криптовалют всегда есть возможность заработать, поэтому она привлекает миллионы людей во всем мире.

Вывод на рынок большего количества вариантов использования стейблкоинов может полностью заменить традиционные сберегательные счета. Хранение денег на банковском счете практически не дает возврата и часто стоит денег пользователям. Хорошее использование своих средств через активы, которые поддерживают привязку к фиатным валютам, одновременно получая от этого пассивный доход, — это привлекательная возможность. Во время медвежьих рынков — криптовалютных или иных — их потенциал становится еще более очевидным.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *