Gamestarter Gems — Pixel Pix

Gamestarter Gems — Pixel Pix

Во второй статье серии Gamestarter Gems мы поговорим о втором проекте, находящемся в стадии разработки. Pixel Pix — первая в своем роде игра play2earn, в которой пользователи могут создавать собственные NFT из пикселя. Наслаждайтесь!

Появление технологии блокчейн проложило путь к созданию множества решений на основе блокчейна для различных проблем в разных отраслях. Первоначально блокчейн создавался как решение для обеспечения экономической независимости как обслуживаемых, так и небанковских лиц путем децентрализации процессов и исключения ненужного участия третьих сторон.

Однако со временем было обнаружено, что это еще не все. технология, которая не просто является основной силой для работы криптовалюты, и поэтому она была внедрена в различные отрасли и секторы, включая игровую индустрию. Несмотря на все, что было достигнуто с помощью блокчейна за более чем десять лет с момента его внедрения, технология все еще отстает, когда дело доходит до массового внедрения.

Проблема

Поскольку использование блокчейна в играх продолжает расти, один Проблема, которая постоянно повторяется, заключается в том, что большинство предыдущих игровых платформ на основе блокчейнов были созданы для продвижения блокчейнов, без особого внимания к пользовательскому опыту игроков, и поэтому люди потеряли интерес к таким платформам. Однако было обнаружено, что приоритетность игрока при создании игр на основе блокчейна открывает портал в виртуальный мир интересных игровых действий, которые сопряжены с приключениями.

Решение

Существуют разные режимы от игры к игре. зарабатывайте игры в криптосообществе, но Pixel Pix выводит прибыльные игры на совершенно новый уровень, предоставляя игрокам платформу и возможность создавать свои собственные творения на основе NFT, используя не более 1 пикселя. Если вы знакомы с некоторыми ретро-игровыми платформами 80-х годов, то вам напомнят о пиксельных играх, которые вам нравились в детстве. Одно из основных намерений игры заключается в том, что создатели дают вам возможность внести свой вклад в развитие большого и расширяющегося цифрового опыта, в котором виртуальная экосистема имеет пиксели в качестве мельчайших частей, которые объединяются для построения системы.

По сути, игра была создана, чтобы ее было легко понять и играть, и чтобы в нее можно было играть постоянно. Более того, когда игрок строит свое творение (PIXIE NFT) с нуля, его творениям предоставляется ликвидность, и, таким образом, игрокам становится выгодно зарабатывать что-то во время игры.

Игра в игру

Были ли вы когда-нибудь когда-нибудь. играли в игру, в которой ваши способности творить не были ограничены? Это игра, и есть признаки того, что она вам понравится. Игроки могут наслаждаться экосистемой Pixel и исследовать различные элементы и творения в ней, а чтобы сделать ее более интересной, игрок может создавать свои собственные творения PIXIE. Когда игрок строит PIXIE, он может добавлять к созданию различные функции, а также давать им имена; когда они это делают, создание автоматически становится товарным знаком как торгуемый NFT на торговой площадке, специально созданной для торговли NFT Gamestarter.

Как игрок, вы можете создавать свои PIXIES, делать ставки на них, использовать их для в- игровые бои, обменяйте их или, если вы не хотите строить с нуля, вы можете купить ПИКСИНЫ. Неважно, какой путь вы выберете или какой из них вас интересует, все они интересны и увлекательны.

Для контекста важно отметить, что когда вы создаете что-либо с самого первого пикселя, ваше творение будет называться PIXIE. Есть только два предела; ваше воображение и тот факт, что есть только 1 000 000 000 пикселей. К разным ПИКСИГАМ прикреплены разные сложные уровни, но каждый игрок, который попадает в игру, начинает с использования только одного пикселя, а затем, по мере прохождения игры, он может получить больше пикселей. Кроме того, ответственность за создание уникальных творений лежит на игроке, а также в том, чтобы давать им имена и добавлять к ним богатые возможности.

Есть два способа, которыми игроки могут получить пиксели; игроки могут либо участвовать в виртуальной битве, происходящей на арене, либо они могут покупать пиксели на торговой площадке.

Вам может быть интересно, о чем эта арена; вот где происходят бои PIXIE. Есть разные арены, и стили боя на аренах разные. Когда игрок создает PIXIE, он может тестировать атрибуты PIXIE на разных уровнях и в разных областях внутри PIXELVERSE, а также в соответствии с различными внутриигровыми рекомендациями и правилами.

Возможно, вам будет интересно узнать, что игра имеет многопользовательскую функцию, что позволяет игрокам соревноваться друг с другом на арене, а также наслаждаться бесшовным взаимодействием на платформе. Идея состоит в том, чтобы сделать игровую платформу максимально интерактивной, потому что чем она интерактивнее, тем интереснее становится для игроков. Игроки получат доступ к игре на разных платформах, включая виртуальную реальность (VR), ПК или мобильные устройства.

Как это работает

Функциональность игры основана на движке Unity 3D, который позволяет игроки могут перемещать свои творения, как они хотят, и в любом направлении, без каких-либо ограничений для их движения. Игроки также могут обновлять свои ПИКСИ на основе своего воображения и пикселей, которые у них есть.

Существуют разные уровни ПИКСИ, и движения на разных уровнях могут включать возможность прыгать, касаться, ходить , летать или любую другую форму взаимодействия, доступную в игровой экосистеме.

Pixel Pix намеревается быть очень легкодоступным, поэтому платформа объединяет различные технологии, чтобы сделать возможными действия с несколькими цепями. Это упростит игрокам выбор самых простых способов перемещения своих ПИКСЕЙ.

Экономика

Два жетона будут использоваться для разных целей; $ PIX и $ GAME. Игроки могут использовать токен $ PIX для оплаты NFT или пикселей, и есть фиксированная сумма в 1000000000 токенов $ PIX. Монета $ GAME была разработана для облегчения чеканки NFT.

Заключение

Удивительно видеть, как далеко зашли игры на основе блокчейнов, и сделать их ориентированными на игроков — хороший шаг Pixel Pix в чтобы подтолкнуть блокчейн к массовому внедрению.

Pixel Pix проведут продажу токенов на Gamestarter, который недавно объявил уровни участия. Вам нужно будет поставить токены $ GAME, чтобы иметь право на распределение. Наименьшие уровни начинаются с 750 жетонов, а для самого большого уровня требуется 150 000 жетонов, с множеством уровней между ними. Вы обязательно найдете уровень для своего бюджета. Наконец, прямо сейчас есть только одно объявление об IGO (первоначальном предложении игры), но, безусловно, есть и другие платформы, которым нужно следовать. Я также не исключаю, что Pixel Pix будет следовать стратегии Dark Frontiers. Вы можете ознакомиться с подробностями в предыдущей статье.

Ставка токена $ GAME еще НЕ активна (по состоянию на 26.09). Gamestarter объявил о своих уровнях / уровнях, где вы можете проверить, сколько токенов вам понадобится. Полезные ссылки:

Gamestarter:

Веб-сайт

Twitter

Telegram

Medium

Pixel Pix:

Веб-сайт

Twitter

Telegram

Технический документ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *