Flare объявила о партнерстве с Enterprise Gaming Platform Rival, чтобы стать ее предпочтительной платформой для токенов

Сеть Flare, основанная на Федеральном византийском соглашении (FBA), недавно стала партнером Rival, чтобы стать ее предпочтительной платформой токенов NFT, Utility и DAO для рынка NFT Rival.

Партнерство Flare и Rival

Rival — это корпоративное решение, которое объединяет игры, киберспорт, а теперь уже и NFT, в стратегию компании по привлечению фанатов. Некоторые из этих организаций — «Сиэтл Сихокс» из НФЛ и «Аризонские койоты» из НХЛ.

Используя Flare, фанаты смогут торговать и взаимодействовать друг с другом в качестве NFT, используя канареечную сеть проекта, одновременно соревнуясь на платформе Rival. Генеральный директор последнего Мэтт Вирчу сказал, что партнерство позволяет его проекту «расширить» возможности NFT в мире спорта и СМИ.

«Это партнерство расширяет экосистему Rival и предоставляет дополнительные рычаги взаимодействия и построения сообщества с одним из самых быстрорастущих сегментов аудитории в мире», — говорится в заявлении Virtue, опубликованном для CryptoPotato.

Пользователи платформы будут вознаграждены токенами Flare Songbird и FLR за игровой процесс и достижения. Им будет предоставлен доступ к собственным кошелькам Bitfrost для Flare и Songbird для доступа к своим вознаграждениям, которые можно обменять на билеты, игровые пропуски, NFT и фирменные клиентские товары.

Хьюго Филион, генеральный директор и соучредитель Flare, сказал, что партнерство будет нацелено на пользу быстрорастущих тенденций киберспорта и NFT:

«Это партнерство — идеальное сочетание, потому что за последние несколько лет киберспорт стал бурно развивающимся, и теперь большинство крупных спортивных организаций в мире ищут возможности в играх, которые позволят им по-настоящему углубить взаимодействие с фанатами, предоставляя бесчисленное множество возможностей. различные варианты использования пользовательских NFT ».

Что такое Flare?

Flare — это полная блокчейн-платформа смарт-контрактов Тьюринга, которая обеспечивает низкоуглеродную альтернативу Ethereum. Хотя Ethereum действительно планирует перейти на Proof-of-Stake для решения некоторых из этих проблем, его текущая модель Proof-of-Work по-прежнему требует больших затрат энергии.

Совсем недавно сеть Canary Flare объединилась с Panther, чтобы ускорить внедрение Defi. Они планируют интегрировать Panther’s Shielded Pools в свою EVM, чтобы обеспечить конфиденциальность в сети для своих пользователей. Flare и Songbird также предприняли шаги по обеспечению конфиденциальности для различных более популярных криптовалют, включая XRP и DOGE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *