Fiscus объединяет внутрисетевую и офчейн-среду в цифровом фонде

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Даллас, США, 11 апреля 2022 г.]

FiscusDAO — это первое в мире комплексное решение, объединяющее преимущества внутрисетевого и офчейн-миров в едином эффективном и гибком цифровом фонде с казначейством в размере 100 млн долларов США.

FiscusDAO революционизирует процесс кредитования проектов, позволяя держателям токенов FISC участвовать в процессе кредитования и получать преимущества, связанные с ним. Предполагаемый общий размер проекта на сумму 25 млрд долларов США, FiscusDAO работает со своим клиентом, чтобы финансировать и получать прибыль от каждого проекта, одновременно создавая богатство для своего казначейства и держателей токенов.

Существенные особенности FiscusDAO и его токена FISC:

· Казначейство в размере 100 миллионов долларов
· Растущее сообщество держателей токенов FISC, участвующих в управлении FiscusDAO в сети.
· Первоначальный стейкинг APY в размере 50 000 %, удваивающий каждые 10 млн токенов
· Стороннее сжигание. Инициатива выкупа и сжигания, в рамках которой часть доходов, получаемых казначейством, используется для покупки токенов на открытом рынке, что повышает спрос и увеличивает ценность каждого токена.

«Наша основная команда проделала большую работу при поддержке нашего выдающегося сообщества, чтобы запустить токен FISC и развернуть нашу казну для разнообразных проектов. — сказал Фил Рэглин, основатель FiscusDAO. «Мы рады продолжать предоставлять нашим держателям FISC новые возможности для участия в созданной нами комплексной среде».

Токены FISC находятся в сети Avalanche, торгуются через децентрализованную биржу Trader Joe здесь: https://traderjoexyz.com/.

О FiscusDAO

FiscusDAO – это децентрализованная автономная организация (DAO), создающая ценность путем цифрового преобразования доходов от физических реальных активов с помощью смарт-контрактов в блокчейн. Создавая финансовую структуру, которая использует активы как в сети, так и за ее пределами, FiscusDAO позволяет своим членам участвовать в широком спектре структурированных финансовых проектов, к которым у них иначе не было бы доступа на открытом рынке.

FiscusDAO использует свою казну для предоставления проектам, которым требуется финансирование, резервный залог (отложенный). Этот резерв помещается в смарт-контракт, никогда не покидая казначейства FiscusDAO, и служит доказательством наличия средств, позволяющих проекту получать финансирование, часть которого отправляется в казначейство FiscusDAO в качестве компенсации. Владельцы токенов получают выгоду от роста казны за счет распределений и вознаграждений за стекинг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *