Fantom предоставляет гранты для поддержки разработчиков блокчейнов, использующих Opera

Чтобы побудить разработчиков присоединяться и строить на своей платформе, Fantom Foundation предпринял немало шагов, чтобы гарантировать, что разработчикам будет комфортно творить на платформе и что проблемы прошлого не будут препятствием для их работы над Фантом. Наиболее заметным шагом стало недавнее поощрение со стороны Fantom нынешних разработчиков платформы посредством их пожертвований в виде грантов, чтобы выразить признательность и поддержать потрясающую работу, которую эти разработчики делают над Fantom.

Поддержка разработчиков с помощью грантов

Самым последним способом, с помощью которого Fantom продемонстрировал свою преданность делу обеспечения наилучшего взаимодействия с разработчиками, были щедрые гранты тем, кто помогает Fantom расти там, где она находится сегодня. В конце концов, у Fantom в настоящее время более 77 000 кошельков Fantom (увеличение на 70% по сравнению с предыдущим месяцем) и более 200 000 ежедневных транзакций.

Fantom понимает, сколько работы эти разработчики прилагают, чтобы это произошло, и недавно они продемонстрировали свою признательность и поддержку своей работы, предоставив гранты SpiritSwap и SpookySwap, чтобы побудить разработчиков продолжать свою замечательную работу на платформе. . Оба были ключевыми факторами 200 000 ежедневных транзакций, совершаемых на Fantom. Дополнительные гранты от Fantom Foundation были предоставлены ZooCoin в связи с разработкой единой экосистемы DeFi и HyperJump. HyperJump планирует использовать грант для розыгрыша призов сообщества, что принесет большую пользу пользовательской базе Fantom.

Разработчики могут использовать более быструю сеть

Благодаря «самому значительному на сегодняшний день обновлению сети» компании Fantom, Go-Opera (выпущенной в конце апреля) производительность и надежность сети были значительно улучшены. Обновление снизило средний TTF (время до завершения) до революционной одной секунды, чего давно не хватало пространству блокчейна. С момента своего появления на рынке Fantom довольно успешно опередил конкурентов в скорости обработки транзакций, и с этим обновлением им удалось ниспровергнуть своего единственного оставшегося конкурента, которым были их собственные предыдущие скорости.

Кроме того, с этим обновлением передача событий стала намного более эффективной независимо от состояния сети. Получение вознаграждений намного упрощено, и нет ограничений на то, когда пользователям разрешено требовать вознаграждения. Все эти небольшие обновления являются ключом к тому, чтобы сделать работу пользователя и, следовательно, разработчика настолько удобной, насколько это возможно на платформе.

Совместимость с кроссчейном

Конечно, у разработчиков могут быть текущие проекты на Ethereum, и обеспечение того, чтобы разработчики могли легко работать над одними и теми же проектами на своей платформе, является приоритетом для Fantom. К сожалению, Ethereum увяз в чрезмерных комиссиях, а также из-за низкой скорости транзакций, и Fantom предлагает более эффективное и недорогое решение этих проблем. Чтобы разработчики могли легко работать над одними и теми же проектами, находясь на Proof-of-Stake, блокчейне без разрешения, Fantom поддерживает совместимость с виртуальной машиной Ethereum (EVM), а это означает, что те же смарт-контракты, развернутые в сети Ethereum, также могут быть развернуты на Fantom с использованием те же инструменты, что и на Ethereum.

& nbsp;

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *