FaniTrade запускает токен FANI Utility 30% APY

[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пожалуйста, ознакомьтесь с отказом от ответственности]

FaniTrade рада объявить о запуске FaniToken, служебного токена своей биржи и экосистемы. Токен имеет множество вариантов использования, включая использование в качестве способа оплаты, участие в FaniLotto, снижение комиссий за транзакции и многое другое.

FaniTrade продолжает повышать привлекательность своей биржи и экосистемы благодаря запуску FaniToken. Пользователи могут приобрести токен на платформе FaniSwap и использовать его для обеспечения ликвидности пулов, фермы с токенами LP или размещения FANI. Кроме того, токен позволяет пользователям создавать новые пулы ликвидности на торговой платформе, добавляя дополнительный уровень полезности.

Другие полезные функции FaniToken включают:

⦁ FANI используется в качестве заработной платы при создании контракта в FaniTrax.
⦁ Для участия в FaniLotto требуется FANI
⦁ FaniLends – предельные процентные платежи начисляются в FANI
⦁ Сервисы зеркалирования торговли FaniLikes будут полагаться на FANI в качестве способа оплаты.
⦁ Пользователи, оплачивающие комиссию за транзакции в FANI, получат скидку 0,25%. В общей сложности 0,03% этой скидки будет перераспределено между владельцами.
⦁ Владельцы могут инвестировать FANI в FaniEarn, чтобы получать ежедневные вознаграждения FANI в среднем в размере 30% годовых.
⦁ Токены FANI представляют права на управление предстоящим DOA, позволяя держателям участвовать в принятии важных решений по стратегии развития и получения дохода.

Есть много веских причин для радости по поводу запуска FaniToken и раскрытия потенциала FANI. Кроме того, токен открывает огромную полезность для платформы FaniTrade и окружающей экосистемы с различными возможностями получения дохода для долгосрочных держателей. Токен отличается от активов, выпущенных другими торговыми платформами, которые часто практически не приносят пользы.

Приобрести токен FANI можно через платформу FaniTrade. Всего будет создано 550 миллионов FANI, из которых 220 миллионов останутся заблокированными. Кроме того, оставшиеся 330 миллионов токенов будут выделены сообществу в рамках различных инициатив, аирдропов. и т.д. Оборотное предложение составляет 30,2 млн. ФАНИ.

FANI выпускается в блокчейне Solana, сети, которая более эффективна и намного быстрее, чем конкурирующие блокчейны. Кроме того, Солана не использует доказательство работы, как Биткойн или Эфириум.

Вместо этого сеть использует механику Proof of History, «часы» для временных меток блокчейна и ведения записей. Этот механизм сочетается с Proof-of-Stake для создания гибридного алгоритма консенсуса, дающего уникальные результаты, которые почти невозможно предсказать.

О компании FaniTrade

Миссия FaniTrade — создать комплексный набор профессиональных приложений DeFi для криптоинвесторов. Наша платформа предоставляет пользователям доступ к оптимизированным инструментам институционального уровня, предлагая гораздо более низкую плату за газ, в отличие от приложений на базе Ethereum.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *