ExpX, DECA4 — партнер Luna PR

[ПРЕСС-РЕЛИЗ — Сингапур, 15 сентября 2021 г.]

ExpX, протокол балансировки, основанный на доступных и быстрых транзакциях интеллектуальной цепи Binance (BSC) и стратегически консультируемый DECA4 Advisory, рады объявить о партнерстве с Luna PR, одним из самых известных и отмеченных наградами PR. и маркетинговые агентства.

DECA4 Advisory является стратегическим советником ExpX с первого квартала 2021 года. Они консультировали команду по вопросам, связанным с инвесторами и привлечением средств, бизнесом и стратегией инвесторов, структурой команды и не только. Принятая на вооружение DECA4, Luna PR поможет ExpX Finance занять лидирующие позиции на рынке за счет улучшения видимости платформы, в то время как она продолжает расти.

ExpX — это протокол ликвидности смарт-цепочки Binance, который использует децентрализованный и управляемый сообществом подход для предложения торговых и сельскохозяйственных услуг, а также автоматического управления портфелем. Платформа стимулирует поставщиков ликвидности размещать свои средства в пулах протоколов и вознаграждает их токенами управления. ExpX проходит аудит Certik и использует эффективные и рентабельные транзакции BSC.

ExpX быстро превратился в платформу для обмена токенами, внесения средств и создания пулов. Платформа использует различные стимулы, такие как предложение токенов управления для размещения ликвидности в протоколе. Токен управления, ExpX, дает возможность его владельцу голосовать за предложения о будущем платформы, сохраняя децентрализацию экосистемы и поддерживая ее сообществом.

Luna PR предложит свой многолетний обширный опыт и знания в управлении и разработке криптопроектов, чтобы помочь ExpX раскрыть свой истинный потенциал. Luna PR будет консультировать и поддерживать ExpX по всем аспектам маркетинга, развития бизнеса и социальных сетей для обеспечения оптимальных результатов и последовательного органического роста.

Чтобы узнать больше о том, как ExpX, DECA4 Advisory и Luna PR сотрудничают для вывода инноваций на рынок, присоединяйтесь к ним в Telegram.

О ExpX

ExpX — это протокол балансировки, построенный на интеллектуальной цепочке Binance, позволяющий использовать низкую стоимость и быструю транзакцию цепочки блоков, чтобы обеспечить даже лучшую рентабельность инвестиций, чем успешный протокол балансировки. Платформа предлагает экспертные услуги по торговому протоколу, управляемому сообществом, автоматическому управлению портфелем с несколькими токенами и платформе для выращивания, которая позволяет создавать пулы до 8 токенов.

Среди нескольких преимуществ ExpX наиболее заметными являются быстрые и дешевые транзакции, полностью децентрализованный протокол, вознаграждение за токены создателей пула, гарантированная ликвидность, интеллектуальное укоренение заказов и гибкость пула.

О Deca4

Deca4 — это специализированная консалтинговая студия, которая предлагает обширные консультационные услуги, включая Asset Advisory, New Tech Innovation, Financial Advisory и другие. Компания помогает новым и существующим предприятиям осваивать новейшие технологические тенденции и опережать конкурентов.

О компании Luna PR

В конкурентном мире криптовалют Luna PR действует как спасительная благодать для новых многообещающих проектов в области криптографии, блокчейна и Defi. Это полномасштабное агентство цифрового маркетинга с несколькими лаврами, созданное Никитой Сачдевым в 2017 году. Несмотря на то, что Luna PR базируется в Дубае, у Luna PR есть клиенты с пяти континентов. Luna PR помогла нескольким многообещающим проектам закрепиться в отрасли, таким как Huobi, Paxful, eToro, Nexo, EverRise и другим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *