Эти 5 криптовалют взлетели в цене вместе с биткойнами на этой неделе – вот почему

После того, как вчера Биткойн возглавил ралли среди ведущих криптовалют и преодолел уровень в 28 000 долларов, настроения вокруг рынка цифровых валют изменились. По данным CoinMarketCap, общая рыночная стоимость криптовалют выросла на 2,17% за последние 24 часа, что привело к тому, что инвесторы получили прибыль, поскольку цены следуют за альфа-монетой.

Альткойны сильно выиграли от этого. Данные CoinGecko показывают, что токены L1 и монеты, связанные со смарт-контрактами, выросли в цене из-за последнего ралли биткойнов. В ожидании того, что Федеральная резервная система США не будет вводить новое повышение процентной ставки, ожидается, что эти пять токенов, представленных ниже, будут расти в ближайшие дни.

На этой неделе ожидается рост 5 лучших криптовалют

МАСКА

Нативный токен сети Mask, который позиционируется как портал в новый Интернет, стал популярнее. По данным CoinGecko, за последние 24 часа MASK вырос почти на 40%.

При текущей цене 6,21 доллара США токен может столкнуться со значительным сопротивлением на уровне 6,4 доллара США. Тем не менее, MASK имеет сильное предложение на уровне 3,8 доллара, если токен когда-либо столкнется с коррекцией. Между тем, изменение этого уровня сопротивления обеспечит инвесторам потенциально более высокий потенциал роста.

И Т. Д

Ethereum classic — это хард-форк основного блокчейна Ethereum с доказательством работы. Он сохраняет старые характеристики предварительного слияния ETH.

Монета довольно близка к своему долгосрочному сопротивлению на уровне 23 долларов США, пробой которого может открыть инвесторам больший потенциал роста. Однако неспособность преодолеть это сопротивление поддержке приведет к дальнейшему снижению с потенциалом медвежьего прорыва на уровне 18,13 доллара. Одновременная защита этого уровня поддержки при нацеливании на сопротивление в 23 доллара должна быть приоритетом для быков.

ФТМ

Fantom становится все более популярным среди разработчиков, поскольку это масштабируемая платформа L1. Крупные компании, такие как Sushi и Curve, используют FTM для своих децентрализованных бирж. FTM, собственный токен платформы, зависит от движения цен на рынке, и CoinGecko отмечает рост цены на 18%.

Токен в настоящее время находится выше своей линии поддержки на уровне 0,40033 доллара США, что дает быкам достаточно возможностей для нацеливания на более высокие цены. В долгосрочной перспективе быки должны нацелиться на 0,7419 доллара, что даст FTM возможный коридор до 1 доллара.

ОБЕЗЬЯНА

После того, как за последние несколько дней пришлось столкнуться с трудностями, APE добилась определенных успехов. По данным CoinGecko, токен вырос более чем на 8% за недельный период с большей вероятностью взрывного ценового бума.

В настоящее время APE торгуется в очень узком торговом диапазоне, охватывающем всего 4,5–4,3 доллара США. Это следует воспринимать как признак того, что токен может вырасти в ближайшем будущем, с потенциалом преодоления сопротивления поддержки в 5 долларов.

брутто

Нативный токен The Graph GRT с прошлой недели набирает обороты против быков. Данные показывают, что токен значительно вырос, прибавив почти 40%. Роль сети в предоставлении службы запросов для более быстрого доступа к данным Web3 можно объяснить этим положительным изменением цен.

GRT в настоящее время переходит из рук в руки по цене 0,161099 доллара США. В долгосрочной перспективе у быков не должно возникнуть проблем с нацеливанием на 0,3 доллара. Превращение этого сопротивления в поддержку дало бы инвесторам криптографии больший потенциал роста в долгосрочной перспективе.

– Избранное изображение с сайта Capital.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *