Ethereum установил новый рекордный максимум, поскольку рынок остается на территории жадности

Ethereum добился значительных успехов в цене за последний год. Криптовалюта номер 2 по рыночной капитализации принесла более 300% прибыли в годовом исчислении и, тем не менее, продолжает лидировать на рынке. Значительная часть стоимости цифровых активов пришлась на бум децентрализованного финансирования. Ethereum является ведущей платформой для смарт-контрактов и контролирует около 80% общей стоимости в этой сфере.

Кроме того, в последние месяцы растущие позитивные настроения на рынке работают в пользу актива. Это связано с тем, что Ethereum, как и биткойн, оказался хорошей защитой от растущей инфляции. Следуя тенденции роста биткойнов, Ethereum продемонстрировал рост на рынке с новым рекордным рекордом в октябре. Тем не менее, ETH установил новый рекордный максимум, в то время как BTC изо всех сил пытался достичь своего недавнего значения ATH в 67 тысяч долларов.

Эфириум набирает обороты благодаря рыночной жадности

Криптовалютный рынок перешел на территорию жадности в начале октября и провел последующие недели, чередуя жадность и крайнюю жадность. Для рынка это означало, что больше денег, поступающих на рынок, означало, что стоимость криптовалют выросла. Хотя рынок с тех пор перестал проявлять крайнюю жадность, ETH не замедлился.

 Страх & amp; Greed Index переходит в жадность | Источник: Arcane Research 

Ethereum достиг нового исторического максимума вместе с биткойном в прошлом месяце. Однако биткойн изо всех сил пытался удержать свой новый рекорд в течение длительного времени. ETH, с другой стороны, продолжает демонстрировать впечатляющие результаты на рынке. Ethereum снова достиг нового исторического максимума, впервые превысив отметку в 4354 доллара. Цифровой актив открыл ноябрь с бычьей тенденцией, поскольку актив преодолел еще один исторический максимум, превысив 4500 долларов.

Дополнительная литература | Как пользователь Coinbase потерял 11,6 миллиона долларов через 10 минут после покупки биткойнов

С тех пор цифровой актив изо всех сил пытался удержаться на уровне выше 4500 долларов. Но он показал огромные надежды и снова вырвется из этой точки, установив на данный момент к северу от 3400 долларов.

 ETH преодолевает новый рекордный максимум выше $ 4500 | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Биткойн продолжает консолидироваться

Биткойн в последнее время не слишком преуспел по сравнению с Ethereum. Пионерская криптовалюта, без сомнения, доминировала на рынке весь октябрь. Тем не менее, недели после последнего рекордно высокого показателя не были многообещающими.

Дополнительная литература | Есть Rekt On Squid Game? Вот предупреждающие знаки, которые вы пропустили (проигнорировали)

Биткойн упал до 58 000 долларов после прорыва до 67 000 долларов. Затем цифровой актив консолидировался значительно ниже своего ATH, оставаясь в диапазоне от 58000 до 64000 долларов. Небольшой всплеск в начале ноября привел к тому, что биткойн протестировал точку сопротивления в 64000 долларов. Но актив был отброшен обратно из этого диапазона после короткого перерыва выше него.

В то время как Ethereum достиг новых рекордных максимумов, биткойн снова упал до 61 тыс. долларов. Медведи по-прежнему полны решимости вернуть актив ниже 60 000 долларов. Тем не менее, прогноз на ноябрь остается оптимистичным для актива.

 Лучшее изображение из BTCManager, график из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *