Ethereum пытается сохранить блеск, поскольку ETH движется к более узкому торговому диапазону

Эфириум, вторая по величине криптовалюта в мире, продолжила нисходящую траекторию, преодолев уровень в 1200 долларов США.

На сегодняшний день обменный курс достиг 1170,49 долларов США. Данные CoinGecko показывают, что монета еженедельно торгуется с убытком.

Вот краткий обзор эффективности ETH:

  • Цена эфира в настоящее время ниже диапазона 1,2 000 долларов.
  • Инвесторы готовятся к продаже, о чем свидетельствует высокий обменный чистый поток.
  • Если медведям удастся преодолеть уровень поддержки в 1152 доллара США, следующая важная поддержка находится на уровне 906 долларов США.
  • После первоначального падения, когда слухи о надвигающемся крахе FTX распространились по рынку, цена в конечном итоге перешла в боковой тренд и остается там с тех пор. Однако торговый диапазон для этого бокового движения начинает сужаться.

    Формирование ралли помощи находится под угрозой из-за текущего торгового диапазона. Рынок Ethereum ожидает новые потери, поэтому потенциальные покупатели и продавцы ETH должны проявлять осторожность.

    Работы по оказанию помощи Эфириуму не за горами?

    Поскольку полоса Боллинджера сужается до ценового диапазона в 1199 долларов США, вероятность ралли с облегчением возрастает.

    На момент написания этой статьи ETH торговался в диапазоне от 1306 до 1092,85 долларов США. По мере того, как полоса Боллинджера уменьшалась, уменьшалась и эта.

    Кроме того, CryptoQuant наблюдает высокий обменный нетто-поток, что указывает на увеличение обменных резервов. Это означает, что трейдеры и дилеры готовятся продать свои ETH.

    Статистика RSI оказывает поддержку медведям. В настоящее время данные пересекаются медвежьим образом и приближаются к области перепроданности.

    Однако, когда RSI восстановится в течение следующих нескольких дней или недель, инвесторы и трейдеры могут использовать это в своих интересах для небольшого повышения цены.

    Напротив, индикатор MFI колеблется против нисходящего тренда, указывая на возможный разворот.

    Держитесь подальше от восходящего треугольника

    Предыдущие ценовые колебания образовали восходящий треугольник с узким основанием. За этим следует медвежий прорыв, который в данном случае может произойти около 1152 долларов США.

    Быкам по ETH следует следить за поддержкой на уровне 1152 доллара США, поскольку прорыв здесь может предвещать дальнейшие потери.

    Медвежий прорыв ниже указанного уровня поддержки, скорее всего, приведет к тому, что цена окажется ниже важной поддержки ETH на уровне 906 долларов США.

    Несмотря на тот факт, что такое снижение будет катастрофическим для инвесторов в ETH, короткие позиции принесут существенную прибыль на недружелюбном рынке криптовалют.

    Общая рыночная капитализация ETH на дневном графике составляет 143 миллиарда долларов | Избранное изображение из TradeMap, график: TradingView.com

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *