Ethereum до 20000 долларов? Факторы, стоящие за смелым призывом

Согласно данным Finder, Ethereum может достичь 20 000 долларов к 2025 году.

Ethereum с тех пор набирает обороты, начав с 1000 долларов в начале года и достигнув рекордного уровня в 4 196,63 долларов, согласно Coin Metrics. Прежде чем потерять обороты и упасть до нынешней цены в 2400 долларов. В 2021 году средний темп роста составит 197,4%.

Этот массовый тираж принес монете большую популярность. Ethereum в настоящее время считается второй по популярности монетой после биткойна.

Дополнительная литература | & nbsp; Миллиардер Тим Дрейпер: к концу 2022 года биткойн достигнет 250 000 долларов

При такой большой поддержке монеты инвесторы в нее были настроены оптимистично. Многие аналитики считают, что Ethereum готов обогнать Биткойн как самую популярную монету на рынке. В блокчейне происходит так много технологических достижений, что варианты его использования кажутся бесконечными.

Влияние DeFi и NFT

Растущая популярность децентрализованного финансирования (DeFi) и NFT способствовала росту популярности Ethereum. Расширение возможностей использования, которые принесут пользу инвесторам в монету.

Около 70% экспертов согласились с тем, что с DeFi и NFT у Ethereum теперь больше вариантов использования, чем у биткойна.

Джон Хокинс, старший преподаватель Университета Канберры, пошел против течения, заявив, что большее количество вариантов использования не обязательно принесет пользу монете. Он подробно остановился на этом, сказав, что Ethereum, скорее всего, потерпит неудачу с биткойнами. Несмотря на то, что вариантов использования больше.

 Цена Ethereum ниже $ 2,5000 | Источник: ETHUSD на TradingView.com 

Делая ставки и выращивая доход с помощью DeFi, инвесторы нашли другой способ заставить свои инвестиции работать, одновременно принося пользу сети.

С приближением Ethereum 2.0 разработчики стремятся заменить существующий блокчейн Ethereum на новый. Это поможет устранить текущие узкие места в сети. Это также увеличит количество транзакций, совершаемых в сети. Надеюсь, это поможет снизить непомерные комиссии за транзакции при высоком сетевом трафике.

Прогнозы по Ethereum от экспертов Finder

Панель Finder состояла из ряда известных участников. Присутствовал доктор Ива Салами из Университета Восточного Лондона. Главный операционный директор BitBull Capital Сара Бергстранд. Вишал Шах, генеральный директор Alpha5. Главный экономист ConsenSys Лекс Соколин. Среди прочего.

Похоже, что многие участники комиссии согласились с тем, что, хотя в этом году у монеты, возможно, будет не так много дальнейшего продвижения, в следующие четыре года ожидается массовый выпуск.

Генеральный директор Вишал Шах был более консервативным. Он предсказал, что монета не будет стоить намного больше, чем сейчас. К 2025 году он составит всего 4000 долларов. Шах считает, что Ethereum продолжит работать. Но то, что неограниченный запас монеты — это ее недостаток. Он также добавил, что Ethereum конкурирует с другими протоколами за свой профиль удобства использования. И что есть другие, более быстрые и дешевые цепочки, которые составят конкуренцию монете в будущем.

Дополнительная литература | & nbsp; TA: Цена Ethereum остается высокой, почему падение остается ограниченным ниже 1850 долларов США

Другие не считают этот прогноз подходящим. Ссылаясь на обновления, проводимые в сети, Сара Бергстранд, главный операционный директор BitBull, дала прогноз цены в 100 000 долларов за ETH к концу 2025 года. Ошеломляющий прогноз.

Она считает, что за массовым внедрением Биткойна последует массовое внедрение Эфириума. Кроме того, проводимые в сети обновления помогут поднять цену.

Доктор. Пол Эннис прогнозирует, что к концу 2025 года его прогноз составит 10 000 долларов. Заявив, что Ethereum в настоящее время недооценен.

Доктор. Салами дал прогноз на 20 000 долларов к 2025 году.

Это привело к тому, что к 2025 году среднее значение прогнозов комиссии составило 19842 доллара США за ETH.

 Лучшее изображение из Blockchain News, диаграмма из TradingView.com 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *