Если бы вы зарабатывали криптовалюту, чтобы оставаться в форме, вы бы это сделали? DEFIT меняет статус-кво индустрии фитнеса

Чтобы оставаться в форме, я должен сказать, что требуется постоянство. У всех нас бывают дни, когда нам нужна дополнительная мотивация, чтобы пойти в спортзал. У всех нас бывают дни, когда мы не хотим заниматься спортом, а вместо этого хотим сидеть перед телевизором и смотреть фильм. Нет сомнений в том, что финансовые стимулы являются одним из лучших мотивов для выполнения чего-либо; они могут быть толчком, который нужен многим людям, чтобы встать с постели и потренироваться, чтобы оставаться здоровыми. 360wellness позволил своим пользователям зарабатывать криптовалютные вознаграждения, используя собственную цифровую валюту DEFIT. DEFIT — это безопасная, надежная цифровая валюта, которая обеспечивает быструю транзакционную альтернативу фиатным валютам для растущего онлайн-сообщества фитнеса. The Health & amp; Сообщество фитнеса с годами приняло технологии как инструмент улучшения физической формы. Различные технологические инструменты принесли пользу отрасли, от улучшенной одежды до фитнес-трекеров. Последним технологическим достижением является использование технологии блокчейн для стимулирования использования криптовалюты и быстрых вариантов транзакций для растущего онлайн-сообщества фитнеса. Если вам нравится идея получения стимулов, чтобы оставаться в форме, и вы хотите знать, что еще вы могли бы сделать с экосистемой DEFIT, продолжайте читать, пока мы объясняем, как DEFIT меняет статус-кво в фитнес-индустрии.

ДЕФИТ

Компания 360wellness создала токен DEFIT для массового внедрения. Эта криптовалютная монета призвана выделиться как быстрый, безопасный и надежный транзакционный альтернативный платеж фиатным валютам для своего растущего онлайн-сообщества. Токен DEFIT позволит пользователям улучшить свою конфиденциальность, участвовать в геймификации в приложении и повысить лояльность пользователей за счет ставок и эксклюзивных вознаграждений и стимулов. Компания 360wellness создала децентрализованную торговую площадку, которая связывает людей с профессионалами в области фитнеса, чтобы они могли оставаться здоровыми, не выходя из дома. Благодаря виртуальным фитнес-классам в реальном времени любой пользователь может получить доступ к ресурсам всемирно известных и опытных фитнес-экспертов, по сути, к ресурсам тренажерного зала мирового класса, не выходя из собственного дома. Инновационный трекер оздоровительных привычек 360wellness позволяет пользователям видеть, насколько хорошо они тренируются, чувствуют себя, едят и спят в одном месте. Пользователи могут получать ежедневные обновления активности. 360wellness также позаботился о том, чтобы пользователи получали персональные рекомендации о том, как вести более здоровую и полноценную жизнь. Пользовательский интерфейс и возможности этой платформы безупречны и просты в использовании; было сделано так, чтобы он не копировал скучный интерфейс базовых приложений для здоровья и фитнеса.

Как экосистема DEFIT может принести пользу пользователям?

Платформа предлагает пользователям множество преимуществ и стимулов. Компания 360wellness создала экосистему, в которой все пользователи могут зарабатывать и получать выгоду.

Преимущества для пользователей

  • Получайте вознаграждение, приглашая на платформу родственников и друзей.
  • Получайте награды за достижения и поощрения, когда они достигают вех в фитнесе на 360Wellness Tracker на основе показателей фитнеса, питания, восстановления и сна.
  • Получайте вознаграждения и поощрения за то, чтобы быть наиболее активными пользователями платформы, добиваясь максимального прогресса и достижения своих целей в фитнесе.
  • Получайте вознаграждения за то, что вы являетесь крупнейшими пользователями монет, а также за использование токена DEFIT для совершения транзакций и платежей.
  • Получайте вознаграждение за использование счетчика привычек к здоровому образу жизни для постоянного отслеживания их активности.
  • Повышенная безопасность данных & amp; доступность аналитики персональных данных о фитнесе.

Заключительные мысли

Мы все видели, как технология блокчейн в форме криптовалюты революционизирует финансовую отрасль. 360wellness взяла на себя инициативу стать одной из первых компаний в сфере здравоохранения и фитнеса, которая произвела революцию в индустрии фитнеса. Возможности экосистемы DEFIT безграничны. Они сделали смелый шаг, добавив ценности фитнес-индустрии, создав децентрализованную экосистему и улучшив мотивацию людей вести более здоровый образ жизни. Те, кто заинтересован в использовании преимуществ этой революционной платформы, могут сделать это, загрузив свое приложение из IOS App Store или Google Play Store.

Участвуйте в развитии DEFIT и будьте в курсе их последних новостей по мере того, как они достигают новых целей. Вы можете присоединиться к сообществу DEFIT на

Twitter- & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; & nbsp; twitter.com/defittoken
Telegram- & nbsp; & nbsp; https://t.me/defittoken

& nbsp;

 Изображение & nbsp; Ryan Qualls & nbsp; с сайта & nbsp; Pixabay 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *