Приложение Amber — стабильная доходность на нестабильном рынке криптовалют

Недавняя коррекция рынка криптовалют заставила инвесторов искать более стабильную прибыль в других местах. Многие теперь предпочитают получать процентный доход от криптовалютных депозитов вместо того, чтобы фиксировать краткосрочную прибыль.

Amber Group, глобальная платформа криптовалютного финансирования из Гонконга, является бенефициаром криптовалютного бума и решительным сторонником долгосрочного инвестирования в криптовалюту. Основанная в 2017 году, Amber Group за последние четыре года накопила активов под управлением на сумму 1,5 миллиарда долларов, работая с институциональным капиталом, а в последнее время — с индивидуальными инвесторами. Компания привлекла инвестиции от таких компаний, как Coinbase и Tiger Global Management. Благодаря последнему финансированию серии B, он теперь считается «единорогом» стоимостью более одного миллиарда долларов.

Ядром платформы Amber Group является комплекс предложений по криптовалютному финансированию в сфере торговли, управления активами и финансирования. Одним из самых популярных продуктов Amber Group, ориентированных на индивидуальных инвесторов, является приложение Amber App, мобильное приложение, которое позволяет пользователям легко торговать, обмениваться, инвестировать и зарабатывать криптовалюту. Приложение Amber доступно более чем в 140 странах и с момента его запуска в третьем квартале 2020 года имело около 100 000 пользователей.

Янтарное приложение

Как начать получать проценты от своего аккаунта Amber App? С гибким заработком вы можете мгновенно зарабатывать до 5% годовых на своих депозитах и ​​получать выгоду от ежедневных выплат по процентам. С фиксированным доходом вы можете выбирать между подписками на срок от 1 до 360 дней и получать до 10% годовых за стейблкоины в долларах США, включая USDC и USDT, и до 7% годовых за депозиты в BTC и ETH. Новые пользователи могут даже воспользоваться рекламным предложением приложения и получить до 16% годовых на депозиты в BTC, ETH и стейблкоинах в долларах США в течение ограниченного времени.

Приветственное предложение для нового пользователя

Приложение Amber теперь предлагает новым пользователям 18 долларов США. Создайте учетную запись в приложении Amber и следуйте инструкциям ниже, чтобы получить приветственное предложение.

  • Загрузите приложение Amber здесь.
  • Зарегистрируйте аккаунт Amber App.
  • Подтвердите свою учетную запись и войдите в систему.
  • Завершите базовую проверку KYC (получите 1 доллар США).
  • Внесите любую поддерживаемую криптовалюту на сумму не менее 100 долларов США (получите 5 долларов США).
  • Подпишитесь на 10-дневный фиксированный доход Amber (получите 12 долларов США).
  • Реферальная программа приложения Amber

    Приложение Amber App также может похвастаться новой реферальной программой, в которой вы можете выиграть:

  • 10 долларов США за каждого квалифицированного реферала.
  • 10% бонус от интереса вашего реферала к Amber Earn (за исключением гибкого заработка) и Yield Boost.
  • Бонус свыше 30% на торговые комиссии.
  • Приложение Amber поддерживает до трех степеней комиссионных, а это значит, что вы можете зарабатывать больше благодаря своим рефералам!

    & nbsp;

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *