Energy Web Token (EWT) вырос на 50% вскоре после листинга на Kraken

Планы по вводу ставок и недавний листинг на Kraken подняли объем торгов и цену Energy Web Token до нового исторического максимума.

Одна из самых больших дискуссий, происходящих в мировом масштабе, связана с производством энергии и интеграцией возобновляемых источников энергии в электрическую сеть, в которой преобладают углеродные виды топлива и ядерная энергия.

Energy Web Token (EWT) — это один из проектов, популярность которого растет, поскольку он направлен на интеграцию технологии блокчейн в энергетический сектор. Проект также планирует помочь в разработке приложений и создать децентрализованный обмен энергией.

Данные Cointelegraph Markets и TradingView показывают, что цена EWT выросла на 65% с минимума в 11,38 доллара США 28 февраля до нового рекордного максимума в 18,78 доллара США 3 марта с рекордными 8,66 миллиона долларов за 24 года. -часовой объем торгов.

4-часовой график EWT / USDT. Источник: TradingView

Основным событием, которое способствовало повышению цены EWT, стало его листинг 1 марта на бирже Kraken. Kraken в настоящее время является четвертой по величине биржей криптовалют по объему и предоставила EWT крупнейший на сегодняшний день торговый рынок.

Объем торгов EWT увеличился на 265% после его листинга на Kraken, и сегодня цена продолжает расти, поскольку члены сообщества размышляют о том, какая биржа будет размещать EWT следующей.

EWT объявляет о стекинг-узлах и служебных узлах

Еще одним источником оптимизма для EWT стало объявление от 25 февраля о том, что скоро для держателей токенов будут доступны стейкинг в форме децентрализованного депонирования. соглашения об уровне обслуживания (SLA), которые будут использоваться для создания коммунальных узлов, которые будут предлагать услуги в сети, при этом доля будет служить стимулом для предоставления качественных услуг.

По словам коммерческого директора Energy Web Джесси Морриса, механизм ставок, созданный для EWT, представляет собой «новый вид крипто-модели».

Моррис сказал:

«Это ключ к разблокировке десятков тысяч служебных узлов (управляемых экосистемой), предлагающих дешевые и надежные ИТ-услуги операторам сетей. Больше не требуется привязка к поставщику или запросов предложений для поддержки корпоративного приложения ».

Данные VORTECS ™ от Cointelegraph Markets Pro начали обнаруживать оптимистичные перспективы для EWT 27 февраля, до недавнего роста цен.

Оценка VORTECS ™, эксклюзивная для Cointelegraph, представляет собой алгоритмическое сравнение исторических и текущих рыночных условий, полученных на основе комбинации точек данных, включая настроения рынка, объем торгов, недавние движения цен и активность в Twitter.

Оценка VORTECS ™ (зеленый) в сравнении с ценой EWT. Источник: Cointelegraph Markets Pro

Как видно из диаграммы выше, 27 февраля оценка VORTECS ™ для EWT достигла максимума 67, примерно за 60 часов до того, как цена начала снижаться. прорыв с 12,91 доллара до текущей цены 17,91 доллара. На момент написания EWT оценка VORTECS ™ составляет 80.

Дебаты вокруг возобновляемых источников энергии и их интеграции в мировую экономику, вероятно, только начинаются, и Energy Web Chain может иметь преимущество первопроходца в децентрализация энергетической отрасли.

Усиление стимулов для держателей токенов, наряду с новыми биржевыми листингами, позволило EWT стать лидером на энергетическом рынке, основанном на блокчейнах, и это обязательно привлечет новых инвесторов .

Взгляды и мнения, выраженные здесь, принадлежат исключительно автору и не обязательно отражают точку зрения Cointelegraph.com. Каждое инвестиционное и торговое движение сопряжено с риском, поэтому при принятии решения вы должны провести собственное исследование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *