EmiSWAP, будущее DEX

2020 год был хорошим годом для сектора DeFi, поскольку несколько платформ вызвали повышенный интерес со стороны трейдеров и пользователей. Поскольку эти платформы предлагали трейдерам новые варианты ликвидности и помогали им получать больше прибыли, произошел внезапный приток доходов, в результате чего открылось больше DEX, чтобы воспользоваться этой возможностью.

Одной из многообещающих платформ, среди прочего, была платформа EmiSwap, которая смогла закрепиться в конкурентной отрасли. Одним из многих способов достижения этой цели EmiSwap был сбор ликвидности из ведущих пулов и предоставление призов своим пользователям взамен.

EmiSwap, автоматизированный маркет-мейкер

EmiSwap — это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, которая имеет некоторое сходство с Uniswap V2. Будучи автоматизированным маркетмейкером, EmiSwap использует токены управления ESW и повышающие доходность карты NFT Magic Cards для децентрализации.

EmiSwap оплачивает все торговые сборы поставщикам ликвидности и держателям токенов, чтобы стимулировать голосование в экосистеме. Платформа также вознаграждает активных пользователей программами лояльности на основе NFT и возмещением платы за газ Ethereum.

EmiSwap дебютировал 31 марта и с тех пор собрал более 550 000 долларов в общей заблокированной стоимости. Чтобы гарантировать безопасность, Хакен провел тест на безопасность EmiSwap, отчет о котором доступен на веб-сайте компании.

Платформа является частью экосистемы EmiDAO, первого в мире автономного DAO. EmiSWAP AMM DEX в союзе с партнерами (инвестиционный фонд Alpha Sigma Capital, централизованные биржи DigiFinex, Bitmart, Emirex и HollaEx, IDCM, MahaDAO и поставщик Everest KYC), которые играют активную роль в работе EmiSwap.

Что предлагает EmiSWAP?

EmiSWAP — это децентрализованная платформа, которая сочетает в себе функции Uniswap V2 и Mooniswap для создания оптимизированной платформы. Функциональность EmiSWAP поддерживается двумя столпами:

  • ESW

ESW — это токен управления, который дает своим держателям возможность участвовать в голосовании за развитие экосистемы. Держатели токенов также получают долю комиссионных за распределение, прямо пропорциональную их владению токенами.

  • Волшебные карты NFT

Карты NFT Magic Cards — уникальные цифровые предметы коллекционирования, используемые для поощрения поставщиков ликвидности. Каждая карта содержит специальный бонус, который помогает увеличить прибыль пользователей и позволяет им участвовать в игровой деятельности.

ESW и NFT Magic Cards работают вместе, чтобы создать уникальный DEX с этими преимуществами.

Преимущества EmiSwap

Вот несколько преимуществ EmiSwap, которые побуждают пользователей стать частью сообщества.

Децентрализация

Каждый компонент экосистемы EmiDAO, такой как AMM EmiSwap, схема распределения и продажа токенов, разработан с учетом децентрализации. Собственное децентрализованное сообщество разработчиков получит токен ESW вместе с пользователями, чтобы обеспечить прозрачную и справедливую платформу.

Между всеми участниками установлено справедливое соотношение распределения, при котором только 20% токенов зарезервированы для децентрализованного сообщества разработчиков EmiSwap.

Принятие решений

EmiSWAP — это платформа, управляемая сообществом, которая поддерживает децентрализованный механизм принятия решений. Все изменения и решения по развитию экосистемы принимаются с участием сообщества с использованием процедуры голосования.

Только держатели токенов ESW могут голосовать по таким решениям, как изменение контрактов через прокси, добавление пар, установка вознаграждений и т. д. Все эти решения принимаются за один цикл голосования. В случае принятия второстепенных решений кворум может быть сокращен, а правила голосования могут быть скорректированы.

Дорога в будущее!

EmiSWAP — это полностью децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, которая позволяет участникам выбирать свою стратегию для выигрыша большинства волшебных карт NFT. У EmiSwap есть несколько планов на будущее платформы и ее пользователей, начиная с запуска на Binance Smart Chain и Huobi Chain.

Позже в этом году платформа представит еще несколько функций, таких как голосование, стейкинг, NFT Farming и EmiBridge, которые соединят различные блокчейны.

& nbsp;

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *